×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

  • Лель
  • Автор темы
25 янв 2012 16:41 #2876 от Лель

Тоша пишет: Поэтому не поняла,УВАЖАЕМАЯ Лель, Вашего пожелания мне стать заслуженной артисткой... Как то в мыслях такого нет и не было. В театр хожу отдахнуть и поразмыслить, а некоторые (да,да) мне обламывают весь кайф... :huh: ;)


Думаю, я выражаюсь довольно понятно. Заслуженным можно стать в любом деле...." хороший сапожник- поэт". А Ваш пост вызвал раздражение, только хамством. Не Вам решать, кому работать в театре, а кому съехать в доугое место, да ещё призывать скидываться... Кстати ,из перечисленных Вами любимых , есть и такие, которые раздражают довльно большое количество просто зрителей, но они же не орут об этом на сайте театра. Вы имеете право на своё мнение , конечно, но не надо думать, что оно единственно верное.
  • Тоша
  • Автор темы
25 янв 2012 17:04 #2877 от Тоша
Это ФОРУМ.... Тут надо выражать свое мнение. И мне плевать, что ВАМ оно не по нраву....
Вы писали:"из перечисленных Вами любимых , есть и такие, которые раздражают довльно большое количество просто зрителей, но они же не орут об этом на сайте театра. Вы имеете право на своё мнение , конечно, но не надо думать, что оно единственно верное.". Две ошибки: 1. Я не думаю, что мое мнение единственно верное,но менять его в угоду толпе (или работникам театра, друзьям и каким-то там родственникам) не собираюсь.И рот мне затыкать не позволю. Хотите давайте поспорим! 2. Что такое "просто зрителей"? Я тоже себя причисляю к "просто" зрителям. Я, что брилиантовая? 3. Я не ору на сайте театра. Я еще даже не начинала!!!!!!! :P :P :P :P Как Вы меня радуете!!!!!!
  • Тоша
  • Автор темы
25 янв 2012 17:11 #2878 от Тоша
Вы писали: "Не Вам решать, кому работать в театре, а кому съехать в доугое место, да ещё призывать скидываться... " Вы ошиблись - это я просто помечтала!!! Если бы я предлагала скинуться - я б сделала тему по сбору подписей на поддержку идеи и не поленилась бы оформить все это посерьезнее.... Вы меня недооцениваете!!!!!!! Я так, просто помечтала...всего лишь. М,да. И мне вплевать, что Вы там углядели.....:evil: :evil: :evil:
  • Лель
  • Автор темы
25 янв 2012 19:53 #2879 от Лель
Тоша. Всегда и везде найдётся тётенька чем-то не довольная, которая начинает на форуме устраивать собачьи бои. Повторюсь, имейте своё мнение сколько хотите, но не надо хабальства. Я тоже вот мечтаю, что бы хоть здесь не было склок и хамства. И в угоду Вам не стану опускаться до Вашего уровня, раз уж Вас не поднять. Жаль, что нельзя было после первого же поста забанить. Ну не предусмотренно на театральном форуме " ПОЖАЛОВАТЬСЯ", видимо не предполагалось, что "театраломаны" начнут мечтать о таком. Вам бы извиниться и ретироваться, так нет же, продолжаете. "Мечтайте о чём нибудь возвышенном " Дискутировать я с Вами не буду, Вы мне не интересны.
  • ТОша
  • Автор темы
26 янв 2012 04:26 #2880 от ТОша

Лель пишет: И в угоду Вам не стану опускаться до Вашего уровня, раз уж Вас не поднять. Вам бы извиниться и ретироваться, так нет же, продолжаете. "Мечтайте о чём нибудь возвышенном " Дискутировать я с Вами не буду, Вы мне не интересны.

Уважаемая (ый) Лель, Вы меня право радуете!!!! Такого очаровательного хамства и перехода на личности я давно не слышала (читала)....Вы ДАВНО уж опустились "до моего" уровня!!! Я просто ребёнок, по сравнению с Вами...... Я ОБСОЛЮТНО не вижу в чем мне извиняться! Извиниться перед актером, что он плохо играет (это МОЕ мнение) считаю чистым извращением!!! ПО-большому счету Вы мне также не интересны (ну не услышала я от никакой контретики... Обоснование своего мнения словами "она заслуженная" и "многим нравится" считаю просто смешным!!!), но безумно радуете своими потугами "воспитаного" человека.... НЕ забывайте меня (падшую так низко), появляйтесь на этом ФОРУМЕ!!! Буду ВАс ждать!!! Всегда Ваша, Тоша. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
  • Тоша
  • Автор темы
26 янв 2012 05:38 #2881 от Тоша

Лель пишет: Потому, что её игра- это всегда мощно, сильно, ярко. Нравится-не нравится, но всегда под впечатлением, причём надолго. У неё не бывает "никак" или "серо", или " не заметил".Запоминающийся, неповторимый голос, пластика.

Должна извиниться, приводили доводы в защиту!!!! Перечитала, увидела, извиняюсь..... НО НЕ УБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Никак", "серо" как раз и бывает (для меня)... И я рада, что Вы видите такие плюсы там, где их нет. ЭТО МОЕ мнение. Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!(специально для Лель) Я о нем ПРОСТО ГОВОРЮ! (специально для Лель).
Не забывайте, радуйте меня своими постами и ВСЕМ УДАЧНЫХ просмотров!!!!!!! В пятницу и субботу я в театре!!!!! - и мне удачного просмотра!!!
  • Ольга Васильевна
  • Автор темы
26 янв 2012 15:43 #2882 от Ольга Васильевна
Ольга Васильевна ответил в теме Re: актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающи
В театре бываю достаточно часто. Давно его люблю. Зашла на сайт театра в этот форум - очень жаль, что вместо слов благодарности, уважения к актерам, адекватной, глубокой реакции на спектакли, на возможно недостатки в нем, я здесь увидела (извините) хамство, непорядочность. Тоша, вам, наверное, просто не хватает общения - ведь вы должны были предположить, что ваше сообщение вызовет ответную реакцию не только фанатов Любови Гордеевой (как вы пишите), но и просто зрителей, посещающих театр! Я осознаю, что я в этой теме форума, но это не позволяет огульно бранить кого-либо из служителей театра. Давайте быть добрее друг к другу, более терпимыми и ,прежде чем высказывать свое мнение, думать о других. И еще, если вы хотите, чтобы ваше мнение было услышано, а не вызывало раздражение у других - выражайтесь более корректно и не советуйте глупостей.
  • Зоя
  • Автор темы
26 янв 2012 16:53 #2883 от Зоя
Может у неё просто накипело. Просто не вступайте в полемику. Остынет. Каждый имеет право на свое мнение, пусть даже такое. Я тоже не от всего в восторге, хотя высказываться об этом не собираюсь.
  • Тоша
  • Автор темы
26 янв 2012 17:07 #2884 от Тоша

Ольга Васильевна пишет: И еще, если вы хотите, чтобы ваше мнение было услышано, а не вызывало раздражение у других - выражайтесь более корректно и не советуйте глупостей.

Действительно, пережала я с ФОРМОЙ критики. Хотя... от сути высказывания не отрекаюсь! Но перед Вами, Ольга Васильевна,хочется извиниться... Уж простите за излишнюю эмоциональность.
Зое - респект!
  • Анонимный
  • Автор темы
31 янв 2012 08:47 #2887 от Анонимный
Лана, не могу с Вами не согласиться.
Работает на Kunena форум