×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

  • Лана Дубровская
25 апр 2012 13:56 #3010 от Лана Дубровская
Да, Тула не обрадовала. Соглашусь, что удачным спектаклем была лишь "Шикарная свадьба". Остальные - скука смертная! Да и весь репертуар Тулы, судя по их сайту, состоит из комедий. Наш театр в этом отношении очень превосходит тот театр по разнообразию жанров постановок и по населенности спектаклей актерами. После "В ста шагах от праздника" просто бежала, невозможная постановка! Хотелось уйти после первого действия. Жаль, надеялась на более приятные впечатления. А было ощущение, что приехал антрепризный спектакль.
Подробнее
27 апр 2012 12:06 #3013 от dramapress
В Туле гастроли владимирцев прошли на переаншлагах. Были проданы партер, балкон, стулья в проходах и сами проходы, а также все свободные места. После "Боголюбского" толпа благодарных зрителей 45 минут шла за нашими артистами до гостиницы. Были цветы, автографы, аплодисменты. Правду сказать, наш театр везде принимают очень хорошо.
  • Татьяна
  • Автор темы
27 апр 2012 18:35 #3014 от Татьяна
Здравствуйте,Анонимный читатель,я слышала,что вроде хорошо встречали!как мне сказали,если честно мне все спектакли нравяться которые они повезли)А про Вано может не совсем была внимательна,но мне он показался необоснованно категоричен к молодым актерам,говорил о школе,а база у них на мой взгляд сильная и именитые режисеры всегда ими довольны,видела в комментариях!Сколько людей,столько и мнений!
  • Иван Владимирович
05 мая 2012 13:13 #3019 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

Татьяна пишет: А про Вано может не совсем была внимательна,но мне он показался необоснованно категоричен к молодым актерам,говорил о школе,а база у них на мой взгляд сильная и именитые режисеры всегда ими довольны,видела в комментариях!Сколько людей,столько и мнений!

Я на объективность и не претендую. Я обычный зритель, а не театральный критик...
  • Аноним
  • Автор темы
18 мая 2012 15:36 #3034 от Аноним
А по-моему все молодые актеры в каждом спектакле играют одинаково!
Каждый раз знаешь что и как сделают и какой интонацией скажут...разочарован...
  • Недалёкая
26 сен 2012 12:05 #3148 от Недалёкая
К слову о спектаклях других театров во Владимире, считаю это бесценным опытом и для наших молодых актёров. Помню Калужскую труппу с "Домом солнца". Рот мой открылся в начале спектакля и закрылся спустя 2 дня - такого драйва, огня и приятного сумашествия давно не видела. Тула со своей "Шикарной свадьбой" тоже рвала зал на клочки, большинству из состава наверно нет и 35, а сколько эмоций и положительной энергии. Феерично, ярко, просто волны позитива. У меня наши театральные молодые таланты не всегда вызывают умиление. Аладышев, Тартаковский Богдан выделяются, Карташов, ныне отсутствующий. Остальные групповым фоном ходят по сцене для массовости. Спеть-станцевать короткий номер. Дайте шанс людям проявить индивидуальность, найдите яркие образы не только для "зубров театра", но и для талантливой молодёжи.
  • Иван Владимирович
27 сен 2012 14:38 #3151 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!
К сожалению большинство наших молодых актеров придерживается принципа "Я не читатель, я писатель"...
Недостаток профессионализма - это явление проходящее, но если не предпринимать шаги, не совершенствоваться, то и сдвигов ждать нет смысла...
  • Татьяна
  • Автор темы
20 окт 2012 11:04 #3184 от Татьяна
Добрый день,Вано,-А судьи кто? Что Вы все о профессионализме.Вы говорите вы обыватель,а критикуете как "критик театральный", разграничте свои мнения.
  • Константин
  • Автор темы
19 нояб 2012 13:36 #3229 от Константин
Уважаемые друзья!Молодые артисты вдохнули новую жизнь в это болото,они со своими дипломными спектаклями поехали на фестивали и занимали там призовые места,до них театр жил в затворничестве,никуда не ездил и варился в собственном соку.Какой там мхат и гитис если театр никто не видит и не знает.Думайте о чём вы говорите.Или не смешите людей.
  • зритель
  • Автор темы
29 нояб 2012 14:56 #3231 от зритель
Антон Карташов, по моему мнению, не логичный и посредственный актер. Видимо, когда он на сцене он не понимает, ЗАЧЕМ он там.
Работает на Kunena форум