×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

  • Я
  • Автор темы
08 июль 2011 11:13 #829 от Я
Доброго времени суток.
о моих предпочтения:
нравилась очень Левина-актриса.
Жаль, что ее в театре больше не будет, надеялся, что это временно.
Аладышев Александр интересный. Молодой и очень талантливый парень.
на сегодня, самая перспективная - Демидова Наташа.
Карташов Антон - ему б в серьезном кино сниматься, а не Керубино играть, людей смешить.Из молодых, у него вероятнее будущее - кинематограф. Молодец парень.
Тартаковский Богдан очень хорош в комических ролях.
Жохова Ирина - фактурная актриса и поет неплохо.
Кузнецрв Владимир - правильно сделал, что в режиссуру подался.Режиссер он хороший. Вот как актёр - не воспринимался мною никогда - ничего предвзятого, всего лишь моё личное мнение.
про старшее поколение - всё одно - не зря они Народные да Заслуженные... Очень уважаю их за труд.
А вообще, чтобы там не говорили, в театре у нас талантов много. Просто кому-то везет, а кому-то не всегда.
Кто-то умеет запомнится, а кому-то не дают.
Хочу пожелать удачи, ролей, признания и аплодисментов.
вот вроде и всё - про тех, кто запоминается.
спасибо за внимание.
  • Елена
  • Автор темы
27 авг 2011 18:04 #837 от Елена
Театр у нас замечательный,но профессионально играют только актеры" старой гвардии".Великолепны Асафов и Клочков.
Молодежь хоть и старается играть,но получается все равно какая-то самодеятельность.
Очень понравился спектакль"Андрей Боголюбский".наконец=то появился за последнее время спектакль без вывертов.
  • Вано
  • Автор темы
28 авг 2011 12:55 #838 от Вано

Елена пишет: Театр у нас замечательный,но профессионально играют только актеры" старой гвардии".Великолепны Асафов и Клочков.
Молодежь хоть и старается играть,но получается все равно какая-то самодеятельность.

Плюсую...
  • Вано
  • Автор темы
28 авг 2011 15:41 #839 от Вано
Думается, тут еще дело в школе...
Старый состав - МХАТ, ГИТИС;
Молодые дарования - студия Горохова))) я вас умоляю))) хорошо хоть не ПТУ)))
  • Оксана
  • Автор темы
18 сен 2011 21:21 #845 от Оксана
Здравствуйте!не смогла сдержаться!чем же вам так молодые артисты насолили?по-моему,талантливые ребята!наберутся опыта у Корифеев и всё будет отлично!с удовольствие хожу на спектакли нашего театра и радуюсь творческим удачам!
  • Вано
  • Автор темы
21 сен 2011 10:43 #847 от Вано
Приветствую.
Да ни чем собственно не насолили. Действительно, замечательные ребята... играют только плохо.
Из всех "молодых дарований" могу могу оценить как "очень даже неплохо" работу лишь двух актрис: Инги Галдиной и Анны Лузгиной, да и то... раз на раз не приходится...
Но это, безусловно, лишь мое субъективное мнение - ИМХО.
  • Оксана
  • Автор темы
21 сен 2011 18:58 #850 от Оксана
А молодые люди???Тот же Александр Аладышев в спектакле "Собачье сердце", "На всякого мудреца довольно простоты"?
А спектакль "Баллада о солдате" вы видели?По-моему молодёжь там была просто блистательна!Да и не только в этом спектакле."Власть тьмы"- очень мощный спектакль на малой сцене,"Мещане","Евгений Онегин" и др.
  • Лана Дубровская
22 сен 2011 09:37 #854 от Лана Дубровская
Соглашусь с Оксаной, многие спектакли с участием молодых актеров труппы смотрела с удовольствием! "Евгений Онегин" в этом плане просто замечательная постановка.
  • Катрин
  • Автор темы
22 сен 2011 11:16 #856 от Катрин
А как же Богдан Тартаковский? Талантливый молодой человек!!! Александр Аладышев-солидарна! Наталья Демидова-молодое дарование!!!
  • ПОКЛОННИЦА. НЕсколько огорчЁнная
  • Автор темы
23 сен 2011 06:00 #858 от ПОКЛОННИЦА. НЕсколько огорчЁнная
ПОКЛОННИЦА. НЕсколько огорчЁнная ответил в теме Re: актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

Вано пишет: Думается, тут еще дело в школе...
Старый состав - МХАТ, ГИТИС;
Молодые дарования - студия Горохова))) я вас умоляю))) хорошо хоть не ПТУ)))


Снобизму Вано могу противопоставить несколько фактов. "Старый состав" - не все после ГИТИСа и Школы-студии МХАТ (последняя, кстати, только у Н.Горохова и М.Асафова). Народный артист Туйметов И.Ю., например, вообще не имел проф.образования. Но был трогателен, убедителен. Народный артист Соловьев Л.А. окончил ТОЛЬКО Иркутское театральное училище, высшего не имел, но КАК БЫЛ ХОРОШ!
А у "молодых дарований", между прочим, учеба (без отрыва от академической сцены) продолжается с 2002 года. И это не только Актерский курс в ВОККИ, который КУРИРОВАЛСЯ ШКОЛОЙ-СТУДИЕЙ МХАТ... в частности профессором-"речевиком" В.Мархасёвым. Это и высшее образование в нашем Гуманитарном университете. Но главное - это работа с классными режиссерами (как педагогами, так и талантливыми главрежами, мощными постановщиками)), каждый спектакль с которыми - серьезная ступень в профессию. Так что ни нас "умОлять", ни их успехи и умения умАлять (ИМХО)))) не стоит, Вано! Кое-что они умеют не хуже...а кое-что даже и получше "старой гвардии". "Икскьюзми")))Главное - они умеют быть искренними. И способны перевоплощаться, самозабвенно, самоотверженно ВЛЕЗАЯ В ШКУРУ ПЕРСОНАЖА. А в некоторых спектаклях могут просто потрясать.

А ОГОРЧЕННАЯ ("нЕсколько") я сегодня потому, что один из самых любимых моих молодых дарований третий спектакль подряд в нынешнем сезоне ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОВОРИТ (!!!). Существует темпераментно и органично, но слов не расслышать и не разобрать. Услышь меня и догадайся, что это о ТЕБЕ. И приведи свой речевой аппарат в порядок. На ТЕБЯ смотрит весь мир, Антонио!
Работает на Kunena форум