×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

  • Тоша
  • Автор темы
22 янв 2012 21:24 #2858 от Тоша
Очень сильно раздражает ГОРДЕЕВА Любовь Владиславовна!!!! :evil: Ненавижу в ней ....её ужимки и потуги, которые считаются игрой.... Уехала б куда.....в другой театр..Скинуться ей чтоль на квартиру в другом городе км. так за 200-300 от сюда..... А вот Левину жаль... Еехала значит....Мда.......
  • Василий
  • Автор темы
23 янв 2012 14:15 #2859 от Василий
Не понимаю про Гордееву. Это специально? Это зависть? Это несмысление игры актрисы7 Или это личная неприязнь? Если последнее, то держите своё мнение при себе - оно никого не интересует.
И ещё... Вы посещаете театры? Вы считаете себя культурным человеком? Тогда выражайте свои мысли более интеллигентно.
  • Екатерина Н
23 янв 2012 22:39 #2863 от Екатерина Н
Тоша! Не соглашусь с вами. То, что вы называете ужимками, очень гармонично вписывается в каждую из ее ролей. Считаю её очень талантливой артисткой. Возможно, вы просто смотрели не все спектакли с ее участием. Тем более, не будем забывать про режиссера. Именно его задумку, по сути, осуществляют артисты.
Считаю, что написанное вами являестя проявлением крайней бестактности и невоспитанности. Как я понимаю, люди на этом форуме говорят об искусстве, а не о личной неприязни и уж тем более, месте жительства артиста.
Если имеет место личная неприязнь, стоит набраться смелости и сказать человеку в глаза, а не "дразниться из окна с восьмого этажа"
  • Лель
  • Автор темы
23 янв 2012 23:32 #2864 от Лель
Тоша, фу, как грубо! Зависть- удел слабых. Прежде, чем писать такое задумайтесь хотя бы куда Вы попали. Это ведь сайт театра, а не "Владимирка". Хочется потроллить- Вам туда.А меня вот раздражают люди, ничего из себя не представляющие и "звать нИКАК", которые лезут со своим мнением во всеуслышание... Сделайте тату у себя на лбу "Завидую Гордеевой"- это одно и то же. От Ваших коментов создаётся впечатление, что Вы не только невоспитанный, но ещё и недалёкий человек. Не нравится, смотрите другие спектакли без её участия. Это примерно половина репертуара. А я как раз буду ходить на те, где играет Любовь( как Вы хорошо осведомлены ) Владиславовна Гордеева. Потому, что её игра- это всегда мощно, сильно, ярко. Нравится-не нравится, но всегда под впечатлением, причём надолго. У неё не бывает "никак" или "серо", или " не заметил". Взять хотя бы "Балладу о солдате". Какие ужимки? Весь зал рыдает, от мала до велика. Списанный "Коварство и любовь", если не видели, то я Вам сочувствую. Запоминающийся, неповторимый голос, пластика. Возможно Вы не знаете, но артисты делают лишь то, что велит режиссёр. Так вот режиссёр видит её такой. Прежде, чем хамить, сделайте лучше и возможно Ваша фамилия зазвучит, а рядом появятся слова ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА( или артист) РОССИИ. Впрочем с благодарностью, Тоша. Иш, как меня занесло...
  • Лель
  • Автор темы
23 янв 2012 23:40 #2865 от Лель
Ах, да, самое главное, мне нравятся все артисты ,без исключения. Все до одного. Каждый хорош по своему, нужно только приглядеться. Да ещё, в чьи руки попадут.
  • Тоша
  • Автор темы
24 янв 2012 20:43 #2868 от Тоша
Бог с вами,,,,,чему завидовать. Просто мне не нравится её игра....Очень не нравится...И я в этом мнении не одинока...А то, что она заслуженная меня не трогает вообще - я привыкла не верить ярлыкам, а верить своим "ощущениям", сердцу, глазам, своему "Я". А остальные могут петь оды в её честь!!! Тема называется "Актёры, актрисы. Любимые, лучшие и РАЗДРАЖАЮЩИЕ!" Поэтому честно и написала, что она меня РАЗДРАЖАЕТ своей игрой. И это отнють НЕ ЗАВИСТЬ... Впрочем, мне до лампочки на Ваше (Лель, Екатерина Н., Василий и т.д.)мнение по этому вопросу... У меня тоже есть любимые актрисы и актеры НАШЕГО театра, которые любят театр в себе, а не наоборот! Очень нравится игра Ивановой,Асафова (буквально спасает некоторые спектакли),Фатхутдиновой, Левиной (жаль, что уехала),Галдиной (жаль, что мало новых ролей),Морозовой, Зайцевой, Лузгиной, Жоховой, Шалухина и Карташова.... Желаю им успехов, успехов, успехов. И еще, господа, каждый должен заниматься своим делом.... Поэтому не поняла,УВАЖАЕМАЯ Лель, Вашего пожелания мне стать заслуженной артисткой... Как то в мыслях такого нет и не было. В театр хожу отдахнуть и поразмыслить, а некоторые (да,да) мне обламывают весь кайф... но я об этом уже писала выше. Согласна с тем, что у каждого могут быть удачное и неудачное исполнение роли....Но у Г.мне ни одна роль не понравилась, хотя видела я её в 5-6 спектаклях... Уж извините меня в этом её фанаты..... Теперь достаточно воспитано?:huh: ;)
  • Тоша
  • Автор темы
24 янв 2012 21:12 #2869 от Тоша

Лель пишет: А меня вот раздражают люди, ничего из себя не представляющие и "звать нИКАК", которые лезут со своим мнением во всеуслышание... Сделайте тату у себя на лбу "Завидую Гордеевой"- это одно и то же.

Прям задело.... Повторюсь, не завидую я ей..Хотелось бы, да нечему. Могу только посочувствовать, но она в этом не нуждается....М,да. А про "звать нИКАК" хочу сказать, я - не "нИКАК", я - зритель...... Одна из многих. И не боюсь выражать свое мнение. Резко? Ну какая игра...... Ой, чую сейчас меня опять начнут обвинят во всех грехах!!!:evil: Но это только улыбает!:evil: Может и правда тролю? Эх!!! Желаю всем приятных просмотров спектаклей!!!!
  • Тоша
  • Автор темы
24 янв 2012 22:10 #2872 от Тоша
Ой, дорогие мои фаны Гордеевой!!!!!!! Я ВСПОМНИЛА спектакль (ОДИН!!!) в котором она мне нравилась (О чудо!!!)Это "Пассажир без багажа".Жаль, что спектакль сняли. Просто шедевр, а не спектакль и в нем она была гармонична и хороша. Это правда... Но я это отнесла к исключениям из правила.. А теперь моя совесть числа и можете закидывать меня тухлыми помидорами!!!! Всем удачи!!!:P
  • Анонимный
  • Автор темы
25 янв 2012 08:36 #2874 от Анонимный
21-го января посмотрели "мудреца". Именно Л.Гордеевой больше всех апплодировал зал.
Также понравилась Лузгина, но по моим ощущениям Манефа должна быть как-то постарше. Виндзорских насмешниц пока не смотрели, но там тоже Анна в роли Миссис Куикли.При прочтении Куикли не представилась мне молодой.
  • Лана Дубровская
25 янв 2012 12:48 #2875 от Лана Дубровская
Соглашусь с последним отзывом, обе эти дамы из "Мудреца" и "Насмешниц" должны быть постарше, но решение режиссеров поставить на эти роли юную актрису мне кажется обоснованным. Анна очень органично преподносит эти образы. Именно возрастом Манефы наш владимирский "Мудрец" отличается от "Мудрецов" других театров (и не только этим). Ещё Анна чудесно играет голосом, у неё отличная пластика. В этих ролях и правда никого, кроме неё, просто не видишь.
А если обратиться к актуальности... Ну посмотрите вокруг)) Нынешние гадалки и сводницы явно помолодели, это уже не дремучие старухи, а молодые дамочки, делающие деньги на доверчивых и одиноких людях.
Работает на Kunena форум