Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Фи

Подробнее
31 янв 2011 10:26 - 31 янв 2011 10:29 #16 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Фи
Административно-творческую часть тоже будем освещать подробнее в ближайшее время.
Последнее редактирование: 31 янв 2011 10:29 пользователем dramapress. Причина: повтор
  • Орешечек
31 янв 2011 14:49 #18 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Фи
1.Нет,я не спорю! Они есть,просто я их по какой-то из причин не вижу(((((
2. Ну у Александры Васильевны Апполоновой стоит фото из спектакля!:) Да,можем!!!!!!!!! Вам как-то скинуть можно это фото????!!!!!! Вам дать мой ящик???? С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Если вы обещаете сделать замену!!!!!!!!!!!!:) :) :)
И еще.......а вы можете убрать фото с "Дикаря"......ладно актрисе,но даже просто человеку,а тем более женщине не понравится это фото!!! (фото с "Дикарь" Фифи-Л.В.Гордеева, спиной стоит Л.С.Корягина, на Фифи смотрит А.А.Куликов)?????? Много ведь есть хороших фото актрисы) Могу также скинуть) Качество хорошее...
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И,НАДЕЮСЬ,ЗА БУДУУЩУЮ ПОМОЩЬ!!!
Подробнее
01 фев 2011 09:45 #22 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Фи
наш рабочий почтовый адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Пишите, присылайте, будем рады...
  • Орешечек
01 фев 2011 10:51 #23 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Фи
Да,конечно же)))) как только,так сразу....а что насчет фото с "Дикаря"?!
  • Орешечек
01 фев 2011 10:52 #24 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Фи
:( :( :( :blush: :blush:
  • гость!
  • Автор темы
01 фев 2011 14:04 #25 от гость!
гость! ответил в теме Re: Фи
Сайт отличный!!..спасибо!
  • Орешечек
02 фев 2011 08:28 #29 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Фи
даа....хоррроший))))) уюютно "сидеть" на нем))))))
  • Орешечек
02 фев 2011 08:29 - 02 фев 2011 08:30 #30 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Фи
Да-да!!!! Как же наши замечательные гримеры и бутафоры!!!!!!! Куда без них.....совсем никак!!!!!!

А что с фотографиями? С "Дикарь" удалили.....???я же не вижу. А администрация,вы не знаете,по какой причине я не могу видеть все фото,кроме портретных....может это что-то мой интернт?!
Последнее редактирование: 02 фев 2011 08:30 пользователем Орешечек.
  • Катюша
  • Автор темы
03 фев 2011 08:06 #31 от Катюша
Катюша ответил в теме Re: Фи
Да уж..... сайто вроде не плохой, но вот просмотр всего занимает очень много времени,так как было сказано ранее "орешком" надо входить/выходить.... так это не удобно, жуть...:( :( :( ...
Подробнее
03 фев 2011 09:50 #32 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Фи
Добрый день!
Катюша, просмотр всего занимает много времени, потому что этого всего - много. А так входить-выходить не надо, надо просто с каждой страницы переходить по стрелочкам или ссылкам, сайт весь взаимопроникаемый. Меню - горизонтальное и вертикальное. Поищите. Удачи! Если не получится, приходите - научим :).

Орешечек! Мы не будем удалять фото с сайта по требованиям пользователей. Иначе вам - не понравится одно, кому-то что-то другое. И остановить этот процесс будет невозможно. Все фото, которые выложены на сайт, -официальные фото спектаклей. Единственное, мы можем пойти навстречу самим актерам.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤