Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

актёры, актрисы. Любимые, лучшие и раздражающие!

  • Николай
20 окт 2011 18:26 #921 от Николай
Доберутся ... Молодые стараются - что ж им еще делать, нужно побольше разнообразия, меньше стереотипа в роли ... хотелось не только на роль смотреть, но и на актера - пусть показывают себя, ценить нужно не только мощь и искренность, а так же личное откровение зрителю ... Энергетика и информативность очень важны - это и есть техничность, а вот по настоящему ценна мера, через которую актер показывает свою душу.
  • просто
  • Автор темы
02 нояб 2011 20:10 #927 от просто
Познакомиться с актерами просто: подкарауливаете у служебного входа и спрашиваете, можно ли познакомиться :) Вопрос - зачем? Тем более с Карташовым. Таких желающих - сотни. Хотя, если уверены, что этот человек вам необходим - дерзайте!
И более романтичный способ - букет цветов и записку с вашим телефоном. А вдруг?...
  • гостья
  • Автор темы
06 нояб 2011 08:17 #928 от гостья
и я, и я хочу с Карташовым)))))))))):) :cheer: :lol:
  • Светлана
29 нояб 2011 09:18 #2129 от Светлана
Просмотрела почти весь репертуар, восхищена и горда актерами и театром в целом. Не много, но посещала театры других городов, не впечатлило. Люблю Любовь Гордееву (особенно в роли Кабато), всегда голосую за нее.Из мужчин сложнее кого-то выделить. Любимый спектакль - Восемь любящих женщин. Самый скушный - Это было недавно.
Всем большое спасибо.
  • Лана Дубровская
29 нояб 2011 12:27 #2130 от Лана Дубровская
А мне очень нравится "Дикарь". Не случайно он все-таки так надолго задержался в репертуаре. Правда, окончание немного не очень, но это не вина артистов...
А среди артистов выделила бы Михаила Асафова. В роли Дон Кихота он, честно говоря, не очень. Совершенно по-другому стала его оценивать, когда увидела в "Хануме" и "№13" (в последнем он очень ловко вывернулся из нестандартной ситуации на сцене, чем очень меня поразил). Браво, Михаил Васильевич!
  • Вано
  • Автор темы
30 нояб 2011 10:59 #2133 от Вано
А мне ни чего не нравится...
Ну так, чтобы на твердую пятерку. Ну может Ревизор и Ханума - максимум на четверочку с минусом (большей частью благодаря тому же Асафову)...
  • Аська
  • Автор темы
01 дек 2011 20:17 #2138 от Аська
ой, зазнается, зазнается Антон!)))))
  • Зритель
  • Автор темы
18 янв 2012 08:31 #2724 от Зритель
Это дело вкуса. На мой взгляд, Антон, поверхностный актер, глубины в нем нет.
  • Lena
  • Автор темы
20 янв 2012 19:14 #2856 от Lena
Не фанатка ни одного актера и актрисы. Хожу на спектакли, а не на актеров. На Актеров я в Москву съезжу.
  • Жанна
  • Автор темы
21 янв 2012 17:52 #2857 от Жанна
Поехать в Москву можно, но найти хорошую постановку ой-как непросто. Много студий, антреприз, в классических театрах смена режиссеров, актерского состава, в-общем, много халтуры, безвкусицы. Я-москвичка, где-то раз 7-8 за период с октября по апрель бываю во Владимире и обязательно иду в театр. Игру актеров Владимирского театра, на мой взгляд отличает естественность и при этом способность передать требуемые эмоции. Когда актеры переигрывают эмоции - им не веришь. Даже не могу назвать актера, который бы не нравился. Все постановки, которые удалось посмотреть доставили большое удовольствие.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤