Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Хотелось бы…

  • АсСоль
  • Автор темы
07 фев 2011 09:08 - 24 фев 2011 08:15 #46 от АсСоль
АсСоль создал тему: Хотелось бы…
:unsure: Добрый день. Сайт довольно насыщенный инфомационно. Но почему у вас нет раздела о режиссерах? Очень хотелось бы на сайте почитать о тех, которые постоянно работают здесь, и о тех, которые поставили что-нибудь особенно выдающееся.
Последнее редактирование: 24 фев 2011 08:15 пользователем .
Подробнее
07 фев 2011 09:23 #47 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Хотелось бы ...
Спасибо за идею! А ведь вы совершенно правы. Мы обязательно сделаем раздел на сайте, где расскажем о тех режиссерах, кто работает с нашим театром.
  • Орешечек
07 фев 2011 16:46 #48 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Хотелось бы ...
Кто работаЕТ,и кто работАЛ))))))))))
  • Лана Дубровская
  • Автор темы
17 фев 2011 11:39 #58 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Хотелось бы ...
Здравствуйте, уважаемые сотрудники театра! Спасибо большое за такой интересный, красивый сайт. Идешь в театр и знаешь, что плохой постановки не увидишь.
Насколько мне известно, при подготовке к бенефисам, юбилеям, другим торжествам актеры театра сочиняют песни, стихи друг о друге. Эти произведения вы выставляете на специальных щитах в театре. А можно ли их увидеть на сайте? Например, песня на бенефисе Михаила Асафова, сочиненная ректором ВлГГУ, была очень интересной и заводной. Или стихотворение о Любови Гордеевой... Откликнитесь, пожалуйста, на эту просьбу)))
Спасибо!
  • Тошенька
22 фев 2011 09:50 #66 от Тошенька
Тошенька ответил в теме Re: Хотелось бы ...
Не загружаются ФОТО из СПЕКТАКЛЕЙ (на их месте точки)!!!!!!!!!!! ЭТА ПРОБЛЕМКА не только у меня....... Загружаются только фотки актеров........ В чем дело??????????
  • Я
  • Автор темы
05 март 2011 09:58 #146 от Я
Я ответил в теме Re: Хотелось бы…
На страннице о коллективе, хотелось бы видить фото сразу рядом с фамилией, а не лезть на след страницу
  • kyrtkabein
  • Автор темы
15 март 2011 19:28 #154 от kyrtkabein
kyrtkabein ответил в теме Re: Хотелось бы…
а я предлагаю размещать на сайте трейлеры к спектаклям. да именно так, хоть и звучит дико
  • Ичиго
07 апр 2011 21:02 #248 от Ичиго
Ичиго ответил в теме Хотелось бы…
Здравствуйте, дорогие и уважаемые сотрудники театра.
У меня просьба к Вам просьба. Прошу почаще приезжайте с выступлениями в г.Судогда. Актерский состав Вы просто великолепны! Особенно Анна Лузгина(Вам очень идет свадебное платье, и Ваш голос просто ангельский). Второй год в подряд прихожу на Ваше выступление.(первый раз был на «БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, или ЖЕНИТЬБА ФИГАРО», был просто в изумлении, второй раз недавно был на «СТРАСТИ ПО СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПКЕ»,очень понравилось). Ваш приезд вносит хоть дольку цивилизации в наш город. Люди охотно идут на ваши выступления, Вы очень талантливы. Хотелось бы увидеть спектакль «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»!!!
Всего всего Вам хорошего и успехов в карьере!
P.S. Надеюсь моя просьба не останется без внимания.
  • Орешечек
18 апр 2011 16:17 #346 от Орешечек
Орешечек ответил в теме Re: Хотелось бы…
Ичиго,ждите в июне. Чаще всего театр привозит спектакли к нам в районе Дня защиты детей. правда,спектакли детские....
  • Ичиго
19 апр 2011 05:51 #357 от Ичиго
Ичиго ответил в теме Хотелось бы…
Так долго ждать. Спектакли детские!!! Да какие угодно, главное чтобы в них была Анечка Лузгина. С нетерпением буду ждать этого.

"Чаще всего театр привозит спектакли к нам в районе"
Какой район Вы имели ввиду?

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤