Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Администрации стоит обратить внимание на административный персонал

  • Светлана Игнатова
20 сен 2017 16:36 #4314 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Спектакли
В кассе на прошлой неделе были прошлые абонементы. и если вы внимательно прочитаете эту ветку, вы увидите, что о их продаже мы предупреждали чуть ли не месяц назад. и объявление вешали и в соцсетях, и на сайте.
  • зритель
21 сен 2017 15:48 #4315 от зритель
зритель ответил в теме Спектакли
Почему не Асафов Михаил Васильевич ? Только из-за него собирались смотреть спектакль. Это решение окончательное или временная замена ?
  • Анонимный
22 сен 2017 01:31 #4316 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Спектакли
Почему Андрею Юрьевичу не дают звание заслуженный артист? Столько лет в нашем театре, столько ролей, да и звукорежиссёр, давно уже пора
  • Ангелина
25 сен 2017 17:03 #4317 от Ангелина
Ангелина ответил в теме Спектакли
Спектакль "Раковый корпус" идёт с антрактом или без?
  • Владимирский театр драмы
26 сен 2017 20:08 #4318 от Владимирский театр драмы
Владимирский театр драмы ответил в теме Спектакли
Добрый вечер, Ангелина! Спектакль "Раковый корпус" идет с антрактом.
  • Игорь Николаевич
28 сен 2017 12:31 #4319 от Игорь Николаевич
Игорь Николаевич ответил в теме Спектакли
Добрый день! Приоткройте занавес тайны, кто же будет Мэри Поппинс?
  • зритель
28 сен 2017 16:17 #4320 от зритель
зритель ответил в теме Спектакли
Игорь Николаевич, интуиция подсказывает, это будет Ариадна Брунер.
  • Игорь Николаевич
30 сен 2017 00:46 #4321 от Игорь Николаевич
Игорь Николаевич ответил в теме Спектакли
Ну если режиссёр Кузнецов, то да! А так хочется услышать от администрации театра, правильный ответ))
  • Зритель
30 сен 2017 11:30 #4322 от Зритель
Зритель ответил в теме Спектакли
Добрый день. Я конечно не заядлый форумчанин, но прочитав сообщения на форуме, сложилось впечатление, что это какой то чат актеров театра! Тут задаются такие вопросы, о которых, вот лично я бы даже не подумал... Странная у зрителей интуиция. Очень странный форум у вас
  • Неактёр
30 сен 2017 22:23 #4323 от Неактёр
Неактёр ответил в теме Спектакли
Почему же создается впечатление? Так оно и есть.Но благо такое не только в нашем театре,поверьте мне. Кстати,особенно любят такие "зрители" ругать режиссёров. Думаю ваш владимирский Кузнецов в курсе всей ситуации и ко всем отрицательным отзывам относится с улыбкой.Он то видит настлящие эмоции зрителей после спектакля.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤