Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

"Поминальная молитва"

  • Анонимный
  • Автор темы
26 нояб 2018 12:43 #4849 от Анонимный
Анонимный создал тему: "Поминальная молитва"
25.11.18 мы посетили Владимирский академический театр. Мы просмотрели великолепный спектакль "Поминальная молитва". Эти 3,5 часа пролетели на одном дыхании. На мой взгляд, это одна из лучших постановок, которые я видела, не только в нашем театре, но и в других театрах. Ни одна комедия не сравнится с этой прекрасной постановкой. Хотелось бы отметить великолепную игру А. Щербинина и Г. Фатхутдиновой!!! На вашем месте я не представляю никого другого! Это Ваши роли, вы вжились в них так, что может показаться, что данная драма коснулась Вас в реальной жизни. В спектакле затронута религиозная тема, но та тонкая грань, которую могли бы переступить, не нарушена. Все преподнесено деликатно, что не оскорбляет чувств ни одной из конфессий, а только показывает, что существование возможно, но все зависит от самих людей. Спасибо за прекрасную игру и отличный вечер в вашей компании. Только самые теплые воспоминания о данной постановке. Молодцы все, кто создавал этот прекрасный Шедевр!!!! БРАВО!

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤