Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Отзыв о Театре Драмы

  • Инна
  • Автор темы
01 авг 2017 10:42 #4272 от Инна
Инна ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Светлана, добрый день! А другие абонементы будут?
  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
08 авг 2017 13:42 #4277 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Пока ждем информации зрительской службы. Как только будем знать, сразу разместим информацию.
  • Ксения
  • Автор темы
25 авг 2017 21:22 #4282 от Ксения
Ксения ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Пять лет тому назад, я и моя подруга Марина Огородная решили сходить в театр на спектакль "Господин которой платит". Мы сидели на 3 или 4 ряду и могли во всех деталях рассмотреть мимику актеров, их костюмы и все декорации на сцене. Каждый актер отличался подачей, настроением, по-своему воздействовал на зрителя. Но больше всего нас впечатлил Андрей Юрьевич Щербинин. На протяжении нескольких лет мы с удовольствием ходили на спектакли с его участием. Мне захотелось с ним познакомиться, узнать каков он не только на сцене, но и в повседневной жизни.
И вот, сегодня, спустя несколько лет, я его увидела с новой стороны.)))) Оказалось, что один из моих учителей знаком с ним лично. Вылупив глаза и открыв рот, я спросила, можно ли как-то с ним пообщаться. Буквально через пару часов я сидела напротив своего любимого актера. Ручки потели, голос дрожал, но радость зашкаливала, и щеки болели от умиления. Андрей Юрьевич ответил на многие интересовавшие меня вопросы, дал немало ценных советов, которые я намотала на ус (особенно про пельмешки). Время пролетело незаметно, и настал тот момент, когда нужно было расставаться. Я очень благодарна своему преподавателю за то, что он устроил эту встречу, а Андрею Юрьевичу за уделенное им время. Надеюсь, мне еще удастся с ним пообщаться!
  • Анонимный
  • Автор темы
29 авг 2017 10:37 #4283 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, появились ли в продаже другие абонементы?
  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
31 авг 2017 14:09 #4285 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Добрый день! Другие абонементы пока не появились.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤