Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

"Ночь в театре" - 2015

  • Лада
  • Автор темы
29 мая 2015 17:43 #3752 от Лада
Лада создал тему: "Ночь в театре" - 2015
Добрый вечер! Осознаю, что пишу на эмоциях, но надо высказаться - разочарована и расстроена! Я люблю театральное искусство, люблю Владимирский театр.
Да в последнее время бываю нечасто. Но, если получается, стараюсь организовать "выход" с компанией. Я всегда получаю в театре много впечатлений, и мне обязательно надо потом поделиться ими. Конечно, лучше с теми, кто тоже видел спектакль. Я - не фанатка соцсетей, я люблю общаться с живыми людьми... К сожалению, с этой акцией получилось не так. Я пришла во время, оказалась одной из первых перед "кассой". Выслушав, условия получения заветных билетов, настроение пропало. Название акции слишком многообещающее - временное ограничение больше соответствует "Вечеру в театре", нежели "Ночи...". Предчувствие, что будет "советская" очередь меня не обмануло. Разъяснения слышат только те, кто обступил стол, "хвост" остаётся в неведении. На мою просьбу "разделить" очередь по видам площадок, ответ был таков:"Ну вы уж как-то сами давайте... Вот хотя бы у разных банкеток" Как вы себе это представляете? Раз предусматривалось несколько площадок, то логичнее было организовать выдачу билетов в нескольких точках. Длина гардероба вполне могла бы это позволить. На сайте заранее, перед входом в день акции можно было вывесить схему и условия. Выдача 1 билета в руки на 1 площадку для меня оказался -"не вариант", т.к. у ребёнка и сестры не было возможности подъехать к театру к 19ч. Темы площадок были интересны, но и в этом году очень немногие (по сравнению с теми, кто хотел) смогут их оценить....Чтобы не оставить людей разочарованными надо: продумать организацию, удлинять такие акции по времени и устраивать их чаще. 1 раз в год на 2,5-3 часа с ограниченным числом участников - это формат дня рождения ребёнка- дошкольника. Приду ли я на следующую акцию? Скорее да (желание посмотреть на закулисье не пропало), но постараюсь учесть мой печальный опыт.
  • Мария Гусева
29 мая 2015 21:53 #3753 от Мария Гусева
Мария Гусева ответил в теме Re: "Ночь в театре" - 2015
Абсолютно согласна,что ничего не продумали:площадок много,а что где происходит неизвестно,карту или схему бы какую-нибудь придумали (нечто подобное висело в гардеробе, но обнаружили мы это уже под конец, на день города и на новогодние праздники были яркие планы мероприятий).
Относительно билетов в закулисье отдельная тема, ну кто же не хочет туда попасть!?для тех, кто уже приобрел билеты на спектакль можно было и по умолчанию в закулисье, количество проданных билетов известно, а дальше ориентироваться на остальных(всем понятно, что желающих много).
Фейерверк должен быть в 23-40, был раньше запланированного, одна из сотрудниц бегала и кричала «не расходитесь,будет фейерверк»(это она кричала на улице), в фойе «выходим на улицу,будет фейерверк», идет концерт HIGH LIFE JAZZ ORCHESTRA, видимо солистку попросили объявить о фейерверке(она даже песню не допела), пока допела, пока все вышли,весь фейерверк закончился, многие вышли в недоумении «а где же? Он вообще был?». Что касается самого выхода-можно было открыть обе двери.

На большой сцене можно было проявить свои актерские данные, но за дверью партера проходил концерт детских песен, с фонограммами и микрофонами, поэтому не слышно, что происходило на главной сцене театра.

Костюмы в которых можно было сфотографироваться, неужели не было поприличней: кокошник весь выцвел, вся вышивка просто отвалилась.

Или же можно было набрать группы по 10-15 человек и отправить их по площадкам например:закулисье-чай-викторина-примерка костюмов (это просто как пример).

Ночь в театре-задумка не плохая, но над организацией работать и работать.
  • Лариса
30 мая 2015 18:50 #3754 от Лариса
Лариса ответил в теме Re: "Ночь в театре" - 2015
А я наоборот благодарна всему театру за такой чудесный вечер. Правда на экскурсию я тоже не попала. Но я понимаю, что 5 тысяч, или сколько нас там было, нереально пропустить на все площадки. Я же не обижаюсь, когда мне в кассе говорят что на этот спекаткль билетов больше нет. Схема была на сайте, мы для себя все выбрали заранее и даже в очереди стоять не стали. И кроме экскурсий было на что посмотреть. Было много сотрудников театра, которые помогали и рассказывали где и что. Общение с актерами было феерическое. Конкурсы. Детям было чем заняться. На спекаткль мы не ходили, мы его уже видели. Погуляли возле театра и пришли на концерт: тоже, кстати, замечательный. Музыки было много. Особенно покорили танцующие танго пары. Так хотелось к ним присоединиться, но мы так танцевать не умеем. В прошлом году в фойе читали стихи. Вот их бы я еще раз послушала с удовольствием.
В общем, огромное вам спасибо!!! Конечно, было бы здорово, если бы такие вечера проходили бы почаще. Но вы и так нас балуете - в этом году уже на седьмую премьеру к вам пойдем!
  • Екатерина Андреева
31 мая 2015 07:40 #3755 от Екатерина Андреева
Екатерина Андреева ответил в теме Re: "Ночь в театре" - 2015
Пришла написать театру спасибо, а тут уже такое :blink:
А вот спасибо, тебе, дорогой театр! Мне и моей семье, а также всем моим друзьям, кто разделил с нами вечер, все очень понравилось! особенно спасибо - за организацию. В прошлом году нас чуть не затоптали и на стихи мы не попали - когда пришли, там уже сидели люди и места не было. В этом году взяли билет и спокойно все посмотрели. Да, была очередь. Но лучше в очереди постоять, зато на площадки попадут те, кто именно туда и хочет, а не те, кто просто мимо проходил. А то, что люди в очереди дрались за билеты и цветы ломали, так это мы сами не умеем себя вести.
Дорогой театр, не переживай! Всегда найдутся недовольные и довольные. Я просто удивлена! нам театр ДАРИТ БЕСПЛАТНО возможность провести в нем вечер, а мы еще и кочевряжимся. М-да!!!
Но у меня к театру единственнная, но очень важная просьба: пусть все площадки начинаются строго по расписанию. Если написано - открытие в 7, то пусть открытие и будет в 7, а не на полчаса раньше. Если написано что салют в 11.40, то пусть он и будет в 11.40 а не раньше. Возможно недовольны именно нарушениями в расписании.
А так все очень чудесно было. Замечательный экскурсовод у нас был - Маша. Замечательный чай в фойе. концерт когда девушка пела джаз вообще выше всяких похвал. Мы ходим и на ночь в музее, и на ночь в библиотеке, но у вас - самая любимая. Буду с нетерпением ждать еще!
ПС: под моим постом подписывается мой муж Николай, мои друзья Анастасия, Егор, Виктор, Оксана и их дочка Оля. И еще Марина Сергеевна, которая особенно хвалит конкурс твой шанс, где она и просидела весь вечер :)
Подробнее
30 сен 2015 12:34 #3756 от dramapress
Всем большое спасибо за отзывы и комментарии!
  • Tiana
30 сен 2015 12:37 #3757 от Tiana
Tiana ответил в теме Re: "Ночь в театре" - 2015
Спасибо вам за столь приятный вечер, проведенный в нашем любимом театре драмы!

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤