Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Репертуар

  • Лана Дубровская
29 апр 2011 05:18 #461 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Репертуар
Расскажите, каким он был до замен?
  • о ревизоре
  • Автор темы
29 апр 2011 13:52 #463 от о ревизоре
о ревизоре ответил в теме Re: Репертуар
хорошим. сильным.
  • Лана Дубровская
05 мая 2011 13:19 #521 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Репертуар
Кстати, спектакль "Дорогая Памела" (видимо, из-за замен) скучноват. Идея понятна, но её реализация, воплощение на сцене не вызывает бури восторга :( Такое ощущение, что главная героиня постоянно улыбается смущенной улыбкой, словом, одинаковая... Более интересна героиня Натальи Левиной и Бред Виннер в исполнении Игоря Клочкова. Разное развитие характеров: вот за этим наблюдать интересно.
  • Анонимный
  • Автор темы
05 мая 2011 14:48 #522 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Репертуар
В "Старшуке" очень хорошо играет з.а.РФ А.Чубченко! Талантливы,вообще,актеР!
  • Лана Дубровская
06 мая 2011 10:53 #529 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме О спектакле "Шум за сценой"
Удивительный по сценическому решению спектакль - "Шум за сценой". И голос, звучащий "за кадром" очень интригует. Зрители, надо сказать, просто валятся со смеху - такой реакции я не видела ещё ни на одной комедии театра:)
Необычно также и то, что актеры выходят в зал - то замечают его, то просто не видят. Смешит))
Нравится игра Богдана Тартаковского, мне кажется, он очень органично себя чувствует в комических ролях.
Удачи всем актерам, вдохновения и творческих открытий!
  • Лана Дубровская
06 мая 2011 10:54 #530 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Репертуар
Вопрос к анонимному гостю: А что за "Старшук"?
  • Анонимный
  • Автор темы
06 мая 2011 10:57 #531 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Репертуар
"Старушка".....

"№13", "Примадонны" и "Шум за сценой" на них валятся со смеху! Не слышно на задних рядах порой музыки!!
  • Гость
  • Автор темы
09 мая 2011 17:07 #577 от Гость
Гость ответил в теме Re: Репертуар
По поводу "Бури". Ставить ее чрезвычайно сложно, очень трудная пьеса (из-за специфичности темы, поэтической условности, неоднозначного жанра). Недавно был на спектакле признанного мастера Роберта Стуруа по этой пьесе, в Москве, в театре Et Cetera. Даже ему материал не поддался (ИМХО), и мы с друзьями откровенно скучали весь спектакль.
Так что если когда-либо увидите хорошую постановку "Бури" - считайте, что Вам крупно повезло. ))
  • Вано
  • Автор темы
10 мая 2011 10:04 #588 от Вано
Вано ответил в теме Re: Репертуар
А мне "Три сестры" не понравились. Ожидал что-то вроде классической постановки, ну может слегка осовремененную, но то, что получил в итоге - ни в какие ворота... то ли театр, то ли цирк, непонятно.
Вот уж не знаю что от постановки Шекспировской пьесы ожидать, если опять будет с "чудесами" (летающими столами и пр.), досиживать до конца спектакля (исключительно из уважения к чужому труду, пусть и нелепому) уже не буду.
Подробнее
12 мая 2011 07:42 #604 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Репертуар
Шекспир обещает быть феерическим, сумасшедшим добрым и прекрасным :). Конечно, и у него найдутся поклонники и потивники. Но ведь и сам великий драматург - тоже был с "чудесами". Так что, надеюсь, вам понравится.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤