Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Контакты

  • Дима
  • Автор темы
01 март 2013 15:08 #3269 от Дима
Дима создал тему: Контакты
Здравствуйте. Очень хочется посетить владимирский драматический театр, я сам не из Владимира, пытаюсь позвонить в кассу по телефону, указанному в разделе Контакты, но никто не берет трубку, если внесены какие-либо изменения,напишите пожалуйста новый номер. И еще вопрос, есть ли проблеммы с покупкой билетов? тоесть я смогу купить их перед представлением в выходной день, или лучше сделать это заранее. Спасибо за ответы
  • Светлана Пугачева
03 март 2013 16:19 #3270 от Светлана Пугачева
Светлана Пугачева ответил в теме Re: Контакты
Здравствуйте!

Думаю, что прямо перед спектаклем в выходные можно с билетами и пролететь. Поэтому, все же, хорошо купить заранее. На сколько я понимаю, сделать это можно на сайте www.kassy.ru

Не знаю, есть ли там какая-то разница в цене за сервис - сама так покупать билеты не пробовала. Если уж очень все окажется сложно - обращайтесь ко мне)). С удовольствием помогу Вам. Театралы должны дружить)))
  • lovalova
15 апр 2013 08:33 #3327 от lovalova
lovalova ответил в теме Re: Контакты
Добрый день!
Аналогичная проблема: я из Ярославля, буду во Владимире на майские праздники и хочется попасть на спектакль 11 мая. В кассе минибронь на 2 чел. не делают, "к тому же, девушка, это Малая сцена!". через интернет-сайт "кассир.ру" - тоже не получается - они только по Владимиру доставку делают, на электронку не отвечают, а контактный телефон указали театральный. Это если вкратце. Да и через ресепшен гостиницы робко попробовала пробить эту нестандартную услугу - не прокатило)). Поэтому буду признательна если кто-то откликнется и приобретет мне 2 билета, деньги могу выслать переводом или на карточку или при встрече. Согласна на всё)) Заранее спасибо.
Подробнее
16 апр 2013 08:07 #3328 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Контакты
уважаемая lovalova! Вы можете позвонить по телефону 8 (4922) 32-30-17 в нашу зрительскую часть, спросить Людмилу Ивановну Панфилову, и она вам поможет приобрести билет на 11 мая. Скажите ей, что это вы писали на форуме по поводу билетов. Надеюсь, у вас все получится.
  • Анонимный
  • Автор темы
16 апр 2013 16:52 #3329 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Контакты
Уважаемая, Светлана! Спасибо большое за содействие! С Людмилой Ивановной я созвонилась и мы договорились! Еще раз спасибо)) Если Вам понадобится аналогичная помощь в части ярославских театров (Волковский, камерный театр, учебный театр...) - обращайтесь!
С уважением, lovalova

п.с. забыла пароль для форума

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤