Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Народный артист России Владимир Машков прибыл во Владимирскую область с рабочим визитом

Владимирскую область посетил народный артист России Владимир Машков. Он является доверенным лицом действующего главы государства Владимира Путина. Владимир Машков провел встречу с доверенными лицами Президента от 33-го региона. Выборы пройдут с 15 по 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: действующий Президент России самовидвиженец - Владимир Путин, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов, а также член партии "Новые люди", вице-спикер Государственной Думы - Владислав Даванков. 

Открытый диалог с людьми должен стать приоритетным направлением работы с избирателями - считает Владимир Машков. Он отметил, что об этом говорит и действующий Президент России - Владимир Путин. Народный артист познакомился с доверенными лицами главы государства - Героем России - Владимиром Ковтуном, президентом Торгово-промышленной палаты Владимирской области - Иваном Аксёновым, тележурналистом - Марией Силаевой-Платанюк. А также пообщался с волонтерами, которые собирали подписи в поддержку кандидата в Президенты Владимира Путина.

Я еще раз хочу поблагодарить всех волонтеров, кто работал, кто продолжает работать. у которых родилась эта огромная ответственность перед тем, что они делают сейчас унас началась работа. Мы ездием по городам, встречаемся с гражданами, работают штабы общественной поддержки, задача общественных приемных, доверенных лиц и всех заинтересованных граждан - в том, чтобы доносить свою позицию, слышать предложения, слышать проблемы, - Владимир Машков, народный артист РФ.

Доверенные лица во Владимирской области собирают предложения и наказы избирателей для кандидата в Президенты Владимира Путина. О некоторых из них рассказали Владимиру Машкову. Так, представители молодежи считают, что необходимо создать аналог Пушкинской карты для сферы спорта. 

На встречу с Владимиром Машковым в областную научную библиотеку пришли представителями сферы культуры нашего региона. В том числе, коллеги - артисты Владимирского областного театра драмы. Владимир Машков рассказал о своем творчестве и планах на будущее. А также затронул вопросы образования студентов. 

Он талантливый человек, хороший и справедливый педагог. Человек, который не просто что-то говорит, а это уроки жизни, связанные с человеческими, театральными делами - да вообще с жизнью. Я его давно знаю, мы с ним земляки. И наблюдая за его дорогой жизни,могу сказать - человек, с которого можно брать пример, - Владимир Лаптев, заслуженный работник культуры РФ.

 https://trc33.ru/news/society/v_vyaznikovskom_rayone_sostoyalsya_4-y_etap_kubka_vladimirskoy_oblasti_po_ralli-sprintu_ledovaya_duel43717 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤