Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Владимирскому академическому областному драматическому театру – 175 лет. В честь юбилея Почта России выпустила художественный маркированный конверт. На нем изображено здание драмтеатра.

Всего выпущено 250 тысяч экземпляров. Церемония гашения конверта прошла в Доме дружбы. Напомним, в торжественных случаях конверт гасят специальным штемпелем – ставят им оттиск на бумаге. К слову, в честь юбилея театра выпустили специальный художественный штемпель. Конверты погасили все высокопоставленные гости церемонии.

К сожалению, провести церемонию гашения в самом театре не получилось – его до сих пор ремонтируют после пожара, который случился в 2020 году. По последним данным, в октябре этого года театр был готов на 80%. В контракте указано, что работы должны завершиться к началу 2024 года.

https://6tv.ru/pochta-rossii-vypustila-konvert-k-yubileyu-vladimirskogo-teatra-dramy 

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤