Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

 "Губерния33"

Фото: Владимирский драмтеатр

Артисты Владимирского академического театра драмы отправились на новогодние европейские гастроли. С 14 по 16 декабря труппа из 13 человек выступала перед русскими детьми в Лозанне, Цюрихе и Милане. Ребятам представили спектакль «Приключения Фунтика». 

«В Цюрихе под елкой вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети пели и танцевали. В каждом городе был показан один спектакль. У нас много наилучших впечатлений. Спектакль вызвал восторженные отклики у публики. Семьи все смешанные, приходили русские и французские или итальянские бабушки с внуками. В основном — русские мамы», — поделились впечатлениями представители драмтеатра.

По словам владимирских артистов в Европе их с удовольствием встретят снова. Что касается этой поездки, бюджету Владимирской области она ничего не стоила. Гастроли были организованы за счет Ассоциаций русских общин зарубежья.

Источник: https://trc33.ru/news/culture/russkaya-zimnyaya-skazka-v-shveytsarii-i-italii-vladimirskiy-dramteatr-otpravilsya-na-novogodnie-evropeyskie-gastroli/

 

 

 

 


   
   

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤