Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фома

Фома 05 Июнь 2014 12:36 #3525

• ЯСЯ
  • ЯСЯ аватар
:blink: Поздравляю Алексея Кузнецова с удачной примьерой! Очень неплохой спектакль получился! комедия для умных. Прекрасно подобраны актеры, отличная сценография, интересные решения... Молодые актеры порадовали! Лучше всех был, конечно, Круценко, играл на все 100%! Жанна Владимировна - это просто чудо, как хороша в роли Татьяны Ивановны! Ну, конечно, работа режесера выше всяких похвал!!!Очень хорошее впечатлене!
Правда хотелось бы усилить монолог Фомы в конце первого акта, а то, как-то он бледноват, что ли... И не очень органично вписались песни, особенно "Степь, да степь кругом", не дает она нужного впечатления, да и "Не уезжай ты мой, голубчик" как-то ни с того ни с сего запевается... Но это придирки по мелочи. так сказать!
Очень рекомендую серьезным зрителям посмотреть.

Re: Фома 05 Июнь 2014 15:10 #3526

• Гость
  • Гость аватар
Спектакль для умных и грамотных))))

Re: Фома 11 Июнь 2014 14:24 #3527

• Татьяна
  • Татьяна аватар
Не Алексея Кузнецова,а Владимира.Ещё прошу администрацию исправить в разделе "Репертуар-Фома" вместо монахина на монахиню,4 июля на 4 июня,Иван Крушин-Мизинчиков,а Георгий Девятисильный-Обноскин и т д,и т п. Плохо вы работаете,невнимательны,что крайне огорчает.

Re: Фома 17 Янв 2016 12:46 #3804

• ЗРИТЕЛЬ
  • ЗРИТЕЛЬ аватар
Хочу поздравить актёра Николая Горохова с бенефисом и прошедшим юбилеем. Николай Анатольевич,здоровья вам и вашей семье,любви учеников и конечно же,новых ролей!!! Я безмерно рад знакомству с вами и скажу,что всё,что вы делаете,вы делаете правильно. Спасибо вам,за то,что вы есть.

Фома 08 Фев 2016 23:33 #3814

• АННА ЦАРЕВА
  • АННА ЦАРЕВА аватар
БЫЛА НА ДАННОМ СПЕКТАКЛЕ ОСЕНЬЮ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК ВСЕГДА АКТЕРЫ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ,И СМЕХ И СЛЕЗЫ,ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ,ПРЕКРАСНЫЕ ГОЛОСА,ПРОСТО ЧУДО,ХОЧУ ОТМЕТИТЬ АКТРИСУ АННУ КУКУШКИНУ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС,ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МЫ С НЕЙ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА,НИКОЛАЙ ГОРОХОВ,БРАВО ВАМ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА,НА ВАС ПРОСТО НЕ УСТАЮ ЛЮБОВАТЬСЯ,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭМОЦИИ!НАТАЛЬЯ ДЕМИДОВА ЧУВСТВЕННАЯ АКТРИСА,ОБОЖАЮ ЕЕ,И ВООБЩЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты