×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Фома

  • ЯСЯ
  • Автор темы
05 июнь 2014 12:36 #3525 от ЯСЯ
ЯСЯ создал тему: Фома
:blink: Поздравляю Алексея Кузнецова с удачной примьерой! Очень неплохой спектакль получился! комедия для умных. Прекрасно подобраны актеры, отличная сценография, интересные решения... Молодые актеры порадовали! Лучше всех был, конечно, Круценко, играл на все 100%! Жанна Владимировна - это просто чудо, как хороша в роли Татьяны Ивановны! Ну, конечно, работа режесера выше всяких похвал!!!Очень хорошее впечатлене!
Правда хотелось бы усилить монолог Фомы в конце первого акта, а то, как-то он бледноват, что ли... И не очень органично вписались песни, особенно "Степь, да степь кругом", не дает она нужного впечатления, да и "Не уезжай ты мой, голубчик" как-то ни с того ни с сего запевается... Но это придирки по мелочи. так сказать!
Очень рекомендую серьезным зрителям посмотреть.
  • Гость
  • Автор темы
05 июнь 2014 15:10 #3526 от Гость
Гость ответил в теме Re: Фома
Спектакль для умных и грамотных))))
  • Татьяна
  • Автор темы
11 июнь 2014 14:24 #3527 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Re: Фома
Не Алексея Кузнецова,а Владимира.Ещё прошу администрацию исправить в разделе "Репертуар-Фома" вместо монахина на монахиню,4 июля на 4 июня,Иван Крушин-Мизинчиков,а Георгий Девятисильный-Обноскин и т д,и т п. Плохо вы работаете,невнимательны,что крайне огорчает.
  • ЗРИТЕЛЬ
  • Автор темы
17 янв 2016 12:46 #3804 от ЗРИТЕЛЬ
ЗРИТЕЛЬ ответил в теме Re: Фома
Хочу поздравить актёра Николая Горохова с бенефисом и прошедшим юбилеем. Николай Анатольевич,здоровья вам и вашей семье,любви учеников и конечно же,новых ролей!!! Я безмерно рад знакомству с вами и скажу,что всё,что вы делаете,вы делаете правильно. Спасибо вам,за то,что вы есть.
  • АННА ЦАРЕВА
  • Автор темы
08 фев 2016 23:33 #3814 от АННА ЦАРЕВА
АННА ЦАРЕВА ответил в теме Фома
БЫЛА НА ДАННОМ СПЕКТАКЛЕ ОСЕНЬЮ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК ВСЕГДА АКТЕРЫ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ,И СМЕХ И СЛЕЗЫ,ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ,ПРЕКРАСНЫЕ ГОЛОСА,ПРОСТО ЧУДО,ХОЧУ ОТМЕТИТЬ АКТРИСУ АННУ КУКУШКИНУ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС,ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МЫ С НЕЙ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА,НИКОЛАЙ ГОРОХОВ,БРАВО ВАМ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА,НА ВАС ПРОСТО НЕ УСТАЮ ЛЮБОВАТЬСЯ,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭМОЦИИ!НАТАЛЬЯ ДЕМИДОВА ЧУВСТВЕННАЯ АКТРИСА,ОБОЖАЮ ЕЕ,И ВООБЩЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ
Работает на Kunena форум