Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вакансии

Вакансии 05 Апр 2012 12:28 #2994

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.Меня зовут Маргарита,в данный момент я студентка третьего курса Иркутского Театрального Училища.Через год оканчиваю данное учебное заведение.Хотелось бы служить вашему театру,подскажите пожалуйста,куда мне обратиться?Буду очень признательна.

Re: Вакансии 09 Апр 2012 13:37 #2999

• signatova
  • signatova аватар
Маргарита! Ваше резюме можно направить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Вакансии 10 Апр 2012 01:23 #3000

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Большое спасибо)))

Re: Вакансии 31 Окт 2012 10:52 #3197

• signatova
  • signatova аватар
Во Владимирский академический театр драмы в электроосветительный цех требуется осветитель. Телефон: 8-920-628-6934.

Вакансии 22 Апр 2017 13:08 #4164

• Гость
  • Гость аватар
Добрый день. Подскажите во Владимирском областном колледже культуры и искусств есть специальность: театральное искусство, квалификация: руководитель любительского творческого коллектива. На данном курсе изучаются основы актерского мастерства, сценречь, сцендвижение. Может ли выпускница данной специальности устроится к Вам в театр на должность актриса драмы?

Вакансии 24 Апр 2017 11:08 #4171

• Светлана Игнатова
  • Светлана Игнатова аватар
Уважаемый Гость!
В театре на должность актера можно устроиться только с профессиональным образованием «актер театра». Если у вас есть желание работать актером, то подобное образование можно получить во Владимире в колледже культуры на актерском курсе или во Владимирском Государственном университете на аналогичной специальности

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты