Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Сегодня в рамках второго ежегодного марафона современной драматургии "ИноДрама" состоялся моноспектакль в исполнении актрисы Анны Лузгиной "Моя мать – секретарь Ангела Смерти" по пьесе Хадар Гальрон в постановке Вячеслава Терещенко.

История судьбы женщины, родители которой стали узниками фашистского концлагеря Освенцим. Детство главной героини было жестоким. И только в зрелые годы она смогла познать любовь, которой до этого никогда не испытывала.

В Библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино прекрасный, вдумчивый и чуткий зритель. Аплодисменты и слова благодарности, как послевкусие от спектакля – лучшая для нас награда.

Наш третий показ в рамках этого фестивального марафона состоится 5 декабря с моноспектаклем в исполнении Александра Аладышева, по мотивам романа М. Фриша "Назову себя…".

Вход для читателей библиотеки – бесплатный, по регистрации на сайте по ссылке. (https://libfl.ru/ru/event/marafon-sovremennoy-dramaturgii-inodrama-sny-gamleta)
До скорой встречи!

  

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤