Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Сегодня в рамках проекта "Театральная провинция" актеры Владимирского академического театра драмы посетили дом культуры поселка Никологоры, Вязниковского района где показали спектакль "Жизнь прекрасна" по ранним рассказам Чехова, в постановке заслуженного работника культуры России, заслуженного артиста Эстонской ССР Владимира Лаптева.

На спектакль мог придти любой желающий, вход свободный и, как результат, полный зал, аплодисменты, смех зрителей и хорошее настроение!

К тому же, сегодня у двух наших актрис - Маргариты Бахитовой и Ирины Жоховой премьера в этом спектакле. С чем мы их от всей души поздравляем!


Проект «Театральная провинция» реализуется на средства гранта ООГО «Российский фонд культуры», предоставленного в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

 

 

 

   

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤