Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

В единый день голосования, 10 сентября 2023 года в Российской Федерации пройдут избирательные кампании различного уровня, включая довыборы депутатов в Государственную Думу, выборы глав 26 субъектов федерации и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 16 субъектах Российской Федерации.

Во Владимирской области состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Владимирской области восьмого созыва.
Для удобства избирателей голосование будет проходить в течение трёх дней, 8-го, 9-го и 10-го сентября, в один из этих дней они смогут посетить свой избирательный участок и проголосовать.

Кроме традиционных форм голосования - на избирательном участке и голосования на дому, во Владимирской области будет применён новый вид голосования- дистанционное электронное голосование (ДЭГ) через портал Госуслуг.
Для того, чтобы использовать такую форму голосования, избиратель должен иметь подтверждённую запись на портале Госуслуг, причём персональные данные должны быть актуальными на момент подачи заявления на участие в ДЭГ и на момент голосования. В случае, если после регистрации на портале Госуслуг у гражданина изменились персональные данные, например, фамилия, данные паспорта, место жительства, необходимо уточнить эти данные и подтвердить учётную запись. В противном случае пойдут расхождения и система откажет в голосовании. Реализация избирателем на портале Госуслуг права подачи заявления об участии в ДЭГ осуществляется с 24 июля по 4 сентября 2023 года.

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤