Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

  В музыкальном театре "Разгуляй" состоялась творческая встреча писателя, координатора фестивальных и гастрольных программ, ведущей театральных передач Ольги Гуниной и артистов Владимирского академического театра драмы с вынужденными переселенцами из ДНР и ЛНР, проживающими в настоящее время во Владимире.

"Весеннее настроение" - так назвали сегодня свою программу её организаторы.
И она действительно была такой - красивой, светлой и душевной.
Прозвучали новеллы из книг члена Союза писателей России Ольги Гуниной в исполнении автора и артистов Владимирской драмы Маргариты Бахитовой и Андрея Гурамишвили, а также лирические стихи известных российских поэтов.

Продолжением вечера стали замечательные песни о любви, нежности, надежде. Их спели артисты театра Андрей Гурамишвили и Анна Кукушкина.
Программа понравилась и взрослым, и детям.

Мероприятие организовано по инициативе Владимирского регионального отделения Общероссийского общественного движения "Культурный фронт России".

 

   

   

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤