Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Большие гастроли, организованные федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «Росконцерт» согласно плану Министерства культуры России, продолжаются. 

На сцене Донского театра и комедии им. В.Ф Комиссаржевской можно было увидеть наш хит для детей и взрослых - спектакль "Вредные советы" по г. Остеру в постановке Владимира Кузнецова. А под занавес дня театр приехал в Новошахтинск с романтической комедией «Новый год Forever» по пьесе Елены Скороходовой в постановке заслуженного артиста РФ Вадима Романова.

Мы в Новошахтинске не впервые - неоднократно становились участниками фестиваля "Поговорим о любви". Вот и в этом этом году мы уже принимали здесь участие в V Международном театральном фестивале "Поговорим о любви..." со спектаклем "Тайны старого дома" по произведениям Ольги Гуниной в постановке Юлии Беляевой.

И сегодня на сцене драматического театра прошло торжественное награждение. Член жюри фестиваля Светлана Николаевна Яншина вручила артисткам Валрии Емельяновой, Ирине Жоховой и  Анне Лузгиной диплом в номинации "Блистательное творческое трио". Художник постановки Алина Бровина стала обладателем диплома за сценографическое решение спектакля "Тайна старого дома".
Поздравляем!!!
 

    

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤