Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Владимирский академический театр драмы выражает глубокую благодарность Губернатору Владимирской области Владимиру Владимировичу Сипягину за финансовую поддержку театру в трудную минуту!
Также огромное спасибо выражаем Государственному академическому театру им. Евгения Вахтангова г. Москва за благотворительную помощь!
Большое спасибо вам за отзывчивость, внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для Владимирского театра момент не оказались безразличными, за ваше участие и доброе сердце.

Мы выражаем искреннюю признательность ИП Лепахин Иван Васильевич, ООО "Технобюро" в лице директора Мешкова Андрея Витальевича и ООО "Интел" в лице генерального директора Рябиничева Михаила Леонидовича за техническую помощь по восстановлению театра.

Сердечная благодарность всем вам за неравнодушие, широту души и содействие возрождению Владимирского академического театра драмы!  

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤