Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 14 августа во Владимире стартовал третий международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Театр. Территория единения». На 8 дней (до 21 августа) центр 33 региона станет одним большим театральным подмостком — на малых сценах заведений культуры пройдут 20 спектаклей - . Среди гостей фестиваля и зарубежные театры — из Беларуси, Казахстана, Израиля, Азербайджана.

Генеральный директор фестиваля «Театр. Территория единения» Борис Гунин рассказал, что в действительности было подано около 200 заявок, из которых отобрали 20. Честь открытия и торжественного закрытия фестиваля принадлежит Владимирскому театру драмы.

Сам формат представлений — камерные и моноспектакли - подразумевает близкий контакт артистов со зрителями, буквально глаза в глаза. Для этого большая сцена не подходит, играют на малых сценах. А это ограниченное количество зрительских мест. Все билеты были раскуплены моментально ценителями жанра. Приобрести их можно было по Пушкинской карте. 

https://progorod33.ru/news/78632?ysclid=lltf56r285354941478

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤