Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

 

Во Владимирском театре драмы сегодня прошел первый сбор труппы после отпуска. Этот сезон для коллектива юбилейный - сто семьдесят пятый! 

Поздравить пришли замгубернатора Владимир Куимов и зампредседателя Заксобрания Роман Кавинов. Артисты и работники театра получили благодарственные письма и награды. Татьяна Серова, заведующая художественно-бутафорской мастерской, получила медаль "За служение театру". Во Владимирской драме она творит уже полвека. Отмечен наградой и народный артист России Николай Горохов.
И уже совсем скоро театралов ждет открытие сезона- премьеры и фестивали.

Борис Гунин, директор Владимирского академического театра драмы:

- Первая премьера на Большой сцене-спектакль "Мертвые души", который ставит Владимир Кузнецов. В необычном решении и в необычном решении и в необычном сочинении инсценировки. Мы начинаем фестиваль 14 августа "Театр-территория единения". И вот с этого дня театр начинает работать, поэтому милости прошу, следите за афишей! 

https://vladtv.ru/culture/147054/ 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤