Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Вчера, в День защитника Отечества, на сцене областного дома работников искусств прошла премьера спектакля Владимирского областного драмтеатра "Vозле синих zвезд".

Пьесу написал Андрей Кулагин. Монопьесе удалось войти в лонг-лист престижного драматургического конкурса «Автора на сцену!» в 2020 году.

Режиссёром-постановщиком и исполнителем главной роли стал известный актер Юрий Круценко. Он отлично вжился в образ военного пенсионера, который на протяжении полутора часов исповедуется зрителю в мужском разговоре "за жизнь". Патриотичная и очень актуальная работа была принята зрителями с благодарностью.

https://vladimir-mk-ru.turbopages.org/vladimir.mk.ru/s/culture/2023/02/24/vo-vladimire-proshla-premera-monospektaklya-vozle-sinikh-zvezd.html

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤