Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 Показ пройдет в рамках открытия владимирского отделения «Культурного фронта РФ»

23 декабря 2022 года во Владимире в рамках рабочей поездки культурного, общественного и политического деятеля, народного артиста России и депутата Государственной Думы Николая Бурлева начнётся учредительная конференция областного отделения Культфронта России. Состоится презентация книги «Тарковский: «Боже!... Чувствую руку Твою на затылке моём» и премьера докфильма к 90-летию Тарковского «Боже! Чувствую приближение Твоё!».

Добро пожаловать во Владимирскую областную научную библиотеку имени Горького, которая находится в доме №3 по улице Дзержинского.

На форум планируют прибыть председатель Комиссии по культуре, науке и образованию Парламентского Собрания Беларуси и России и президент Международного Форума «Золотой Витязь» Николай Бурляев, директор Владимирского академического театра драмы Борис Гунин, руководитель Владимирского отделения Союза писателей России Юрий Павлов и другие достойные люди.

А в 18.30 во Владимирской областной филармонии (Проспект Ленина, 1) начнётся премьера. Перед показом – встреча с создателями фильма Николаем Бурляевым и Дмитрием Чернецовым.

О Тарковском сняли много документальных лент. О нём сотни публикаций. К 90-летию со дня рождения режиссёра, народный артист России Бурляев выпустил свои книгу и фильм, как дань памяти другу и учителю.

«Боже!... Чувствую приближение Твоё!» — документальная исповедь режиссёров Бурляева и Чернецова. Фильм посвящён духовной и религиозной жизни великого русского режиссера.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://vladimir.tsargrad.tv/news/vo-vladimire-pokazhut-film-o-rezhissjore-andree-tarkovskom_689095

 

 

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤