Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»
Международный театральный фестиваль стартует во Владимире 9 апреля

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТАРТУЕТ ВО ВЛАДИМИРЕ 9 АПРЕЛЯ

Форум «Театр. Территория единения» можно будет увидеть он-лайн

Церемонии открытия и закрытия, а также спектакли международного фестиваля «Театр. Территория единения» можно будет увидеть на сайте Культура.ру, в группе ВК Владимирского областного театра драмы. Как уже сообщал «Царьград»  виртуальный форум будет посвящен моноспектаклям. Работы покажут в интернете и они будут доступны всего 50 минут по окончании спектакля. Так что следите за афишей.

9 апреля в 18.00 на сцене Владимирского областного академического театра драмы будет показан в рамках фестивальной программы в прямой трансляции спектакль «Айседора. Рожденная у моря». Показ будет предваряться церемонией торжественного открытия форума.

В тот же день в 20.30 зрители смогут увидеть испанский спектакль «Сердце Антигоны».

10 апреля в 18.00  «Сны Гамлета» театра из Косово.

В 20.00 «Стихомания» - из Москвы.

Подробнее афишу форума можно изучить тут. В ней спектакли из Молдавии, Казахстана, Азербайджана, Эстонии, Израиля, Сербии, Польши, Болгарии,  Монголии, Украины и США, Екатеринбурга и Москвы

Ну а закроет фестиваль 20 апреля опять владимирская работа – хорошо известный нашему зрителю моноспектакль «Сны Гамлета».

https://vladimir.tsargrad.tv/news/mezhdunarodnyj-teatralnyj-festival-startuet-vo-vladimire-9-aprelja_341180

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤