Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Теплым сказочным вихрем ворвался в наш Третий Фестиваль "По следам Маяковского" Драматический театр из Владимира. Да и можно ли вообще представить отныне этот Международный Фестиваль, качующий по городам и странам, с которыми многое связывает Владимира Маяковского, без участия в нём славного города Владимира и, конечно же, проникновенного спектакля Театра драмы, под руководством Заслуженного работника культуры России Бориса Гунина.

kungur_03

А всё началось вот с этого письма: Сандра, добрый день. Меня зовут Ольга Гунина, я координатор фестивальных и гастрольных программ Владимирского академического театра драмы, волонтёр, психолог и писатель. Обращаюсь к Вам с предложением включить в фестивали моноспектакль по произведениям Владимира Маяковского "Дайте руку! Вот грудная клетка" в исполнении народного артиста РФ Николая Горохова. Спектакль побывал на различных международных и российских фестивалях и гастролях. Будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, Ольга.

Ну как же можно было отказать Ольге. - Я люблю вас, Ольга! И хоть эта признание Пушкинского Ленского, но оно выражает и моё признание в любви! 

kungur_04

В процессе общения у нас возникло много других идей и проектов, связанных с Маяковским и не только с ним. Но пока, хотела бы выразить благодарность от имени оргкомитета фестиваля и от меня лично.


Сандра Верели, основатель фестиваля.

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤