Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»
Слайд № 1 Слайд № 2 Слайд № 3 Слайд № 4 Слайд № 5

 

 

 

 
В программе «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной» — анонс творческих событий Владимирского академического театра драмы, телевизионные портреты актеров и работников закулисья, исторические хроники и взгляд в будущее. Гостем программы стал режиссер-хореограф, лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств России Сергей Грицай. С Владимирским академическим театром драмы сотрудничество началось в 2017 году: Сергей Иванович — режиссер по пластике спектакля «Любовь под вязами» по пьесе Ю. О`Нила в постановке режиссера Льва Шехтмана, США. А сейчас он поставил в театре спектакль «Холстомер» по повести Л. Толстого. Сергей Иванович — автор инсценировки, режиссер и хореограф этого спектакля. А о том, как он все успевает, мы узнаем в программе «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной.


Ссылки для просмотра трансляции:
https://vk.com/teatr33
https://www.culture.ru/live/broadcast/34388/teatralnye-novelly-s-olgoi-guninoi-v-gostyakh-rezhisser-khoreograf-sergei-gricai


 

 

Культура.рф
Пушкинская карта
roskult.jpg
Независимая оценка
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240100.jpg - 17.87 kB
LogoBlue.jpg - 922.52 kB
Чат-бот «Диалог с властью»
Официальный рейтинг организации

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤