×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Памятник провинциальному артисту. Голосование

  • Антон
  • Автор темы
13 апр 2017 10:55 #4069 от Антон
Голосую за номер 2. Хотя не понимаю, как можно голосовать при таком "ассортименте" проектов? Почему только два? Первый - набросок еще доводить и доводить до ума. Не боитесь, люди, что придется на эти корявые физии любоваться? И где? У Золотых ворот! Памятник возле театра должен быть брендом, а не страшилкой. Первому проекту место на вокзале: приезжий забулдыга читает вирши путевому обходчику. И у обоих - носы золотые. От рук проходящих гостей города))))
  • Игорь
  • Автор темы
13 апр 2017 11:18 #4070 от Игорь
Мне больше понравился 1-ый вариант. Чувствуется что авторы вдумчиво поработали над созданием данной скульптурной композиции (не то что во втором варианте). А потом зачем модеоаторы взяли за основу благоустройство 1-ого варианта, а не показали благоустройство второго варианта, считаю это действие не этичным. Персонажи великого русского драматурга А.Н. Островского, на мой взгляд, более точно получились в первом варианте, и лучше вписываются в сложившуюся архитектурную среду. Нельзя оставаться безучастным к облику города. Прошу всех внимательно отнестись к решению вопроса.
  • Антон
  • Автор темы
13 апр 2017 11:56 #4071 от Антон

Игорь пишет: Мне больше понравился 1-ый вариант. Чувствуется что авторы вдумчиво поработали над созданием данной скульптурной композиции (не то что во втором варианте). А потом зачем модеоаторы взяли за основу благоустройство 1-ого варианта, а не показали благоустройство второго варианта, считаю это действие не этичным. Персонажи великого русского драматурга А.Н. Островского, на мой взгляд, более точно получились в первом варианте, и лучше вписываются в сложившуюся архитектурную среду. Нельзя оставаться безучастным к облику города. Прошу всех внимательно отнестись к решению вопроса.


Именно о внимательном и ответственном решении вопроса и речь. Желательно профессиональном. :(
  • Евгения
  • Автор темы
13 апр 2017 11:58 #4072 от Евгения
  • Анонимный
  • Автор темы
13 апр 2017 12:02 #4073 от Анонимный
Вариант №1. Замечательная скульптурная композиция, которая достойна быть на площади. Выразительны и красивы образы героев из пьесы.
  • Сергей
  • Автор темы
13 апр 2017 12:03 #4074 от Сергей
Только вариант1 памятник гармонично сливается с архитектурой города.
  • Анонимный
  • Автор темы
13 апр 2017 12:04 #4075 от Анонимный
Только вариант 1! Вариант 2 совсем не подходит для драматического театра. Для цирка - да, но не для театра. Персонажи больше похожи на клоунов. У нас конкурс на памятник провинциальному артисту! А не клоуну.
  • Антон
  • Автор темы
13 апр 2017 12:06 #4076 от Антон
  • Сергей
  • Автор темы
13 апр 2017 12:06 #4077 от Сергей
вариант 1 ;) !!!!!
  • Владимир
  • Автор темы
13 апр 2017 12:12 #4078 от Владимир
Вариант 1.
Работает на Kunena форум