Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Дорогой и любимый Владимирский академический театр драмы !

Коллектив театральной школы-студии Заслуженного артиста Эстонской ССР, Заслуженного работника культуры РФ, актёра и режиссёра Вашего театра Владимира Георгиевича Лаптева поздравляет любимый театр со 175-летием!

Ваш вклад в развитие театрального искусства и культуры Владимирской области невероятно огромен! Благодаря людям, выбравшим сцену делом и смыслом своей жизни, драматический театр продолжает активно развиваться, оставаясь значимым центром культурной жизни региона. В столь непростое время Вы продолжаете дарить любимым зрителям счастье и улыбки, ведь Ваши спектакли всегда были и остаются самыми яркими, добрыми, светлыми и незабываемыми воспоминаниями для каждого из нас. За годы творческой деятельности Ваш коллектив заслужил искреннюю любовь зрителей не только Владимирской области, но и целого ряда других регионов нашей великой страны и за рубежом.

 

 





 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤