Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»
 
 pyatvecherov.jpg
 
 

Авторы идеи клубного вечера «Неформат» – Галина Волчек, художественный руководитель Московского театра «Современник», народная артистка СССР, и Сергей Гармаш, актёр театра «Современник», народный артист Российской Федерации.  

«Неформат» впервые был показан в рамках XVI Фестиваля искусств «Черешневый лес». Это своего рода альманах, где на равных, под одной обложкой – и парадоксально-психологическая драматургия Ивана Вырыпаева, и неожиданно современно звучащая сцена из пьесы Погодина «Кремлёвские куранты», и монолог Нины Заречной…

В «Неформат» входят отрывки и полноценные мини-спектакли:

Важной частью «Неформата» является его видеооформление, придуманное и подготовленное Сергем Гармашом и известным тележурналистом Сергеем Кушнерёвым. Именно видеофрагменты проводят зрителей в театральный мир, за кулисы, позволяют услышать прямую речь артистов, узнать, как рождаются спектакли.

Во Владимире ведущим вечера станет Сергей Гармаш – тот, по чьей инициативе возник и чьими усилиями во многом продолжает существовать, жить и обновляться «Неформат». Конечно, Сергею Гармашу есть что рассказать о нашем клубном вечере – и вся информация будет в прямом смысле из первых рук.

 
neformat.jpg 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤