Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»
 Уважаемые друзья!

Я Вам пишу из г Покров. Вчера,12  октября  мы ездили на Ваш спектакль " на Стыке времен", я до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного и не смогла сдержаться.чтобы не написать Вам свое мнение.об этом спектакле.  сказать однозначно ПОНРАВИЛСЯ  спектакль или НЕТ,это ничего на сказать.ПОТРЯСАЮЩИЙ спектакль!!!, на протяжении всего  действа у мне.да и только у меня  слезы невольно текли из глаз.в горле стоял комок, как будто ты  находишься в центре всех событий страны вместе с  вашими актерами.Это просто поразительно.поэзия  Е.Евтушенко предстала как-то  совсем но-другому. даже не могу  точно и выразить,я отношусь в поколению Дети войны.,и многое ит нам пришлось пережить,особенно нашим родителям и людям  старшего поколения,но так проникновенно,как Е .Евтушенко,наверное, никому не удалось так показать.ну а Вам воплотить и донести до нас ваших зрителей. Б Р А В О.
Браво артистам .всем без исключения и старшему поколению молодым ребятам. ,Браво режиссеру,художнику, за необыкновенные декорации,Браво  Вашему театру.!! мы уже  не первый год смотрим Ваши спектакли и  чувствуется,что актеры отдают  нам,зрителям все, играют ,вернее живут  на сцене ,без ,извините халтуры,какую. мы  часто стали  замечать в столичных театра. ,чувствуется что с большим уважением они относятся к нас,своим зрителям..
мне очень  понравилось,что на этот  спектакль пришло много  старшеклассников и с каким трепетом ребята смотрели и слушали, ,порой в зале  такая была тишина.... даже аплодисменты были бы  просто  диссонансом,после каждого исполнения,так были  просто ошеломлены всем.Но зато уже в конце спектакля, отдали все наше восхищение. аавциями. Желаю всему коллективу театра больших успехов.,хороших  пьес,Всем здоровья и семейного благополучия.А нам.зрителям, ,как можно чаще встречаться  у с вашими спектаклями.
БРАВО.БРАВО! 

С  уважением Проценко Ольга Григорьевна.

      
 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤