Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

 

evtushenko.jpg

Выражаем искренние глубокие соболезнования в связи со смертью великого русского поэта Евгения Александровича Евтушенко. С благодарностью вспоминаем все встречи с Евгением Александровичем на сцене нашего театра. С восхищением и  признательностью  помним все стихи, прочитанные автором со сцены Владимирского академического театра драмы. С трепетом играем спектакль по его произведениям «На стыке времен» - последний спектакль, поставленный при жизни автора и высоко им оцененный.

Приносим свои соболезнования родным, близким и всем почитателям таланта Евгения Александровича Евтушенко, всей читающей России.  Со смертью Евтушенко ушла целая эпоха в истории России. Скорбим вместе с вами. Светлая память о великом русском поэте навсегда останется в наших сердцах.

 

Директор

 Владимирского академического

 драматического театра

 Борис Гунин, коллектив театра.

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤