Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 "Губерния33"

 

Фото: dramavladmit.ru
 

Лучшие спектакли России и стран СНГ гастролируют по Израилю. Среди них – постановка заслуженного артиста Эстонии Владимира Лаптева «За любовь благодарю». В спектакле он реализовался как автор композиции, режиссер-постановщик и исполнитель главной роли. На сцене с ним и артистка Лариса Корягина.

«За любовь благодарю» - это музыкальный пюпитр-спектакль, посвящен кумиру эстрады первой половины XX века и биографии Александра Николаевича Вертинского. Премьера в России состоялась еще в октябре прошлого года. 

 

- Каждую неделю приезжий театр знакомит Израиль со своим искусством. Страна, ы свою очередь, знакомит актеров со своей культурой, для артистов это важно. Смена обстановки, новые впечатления всегда хорошо отражаются на игре актеров, - рассказала «Губернии 33» координатор фестивальных и гастрольных программ драмтеатра Ольга Гунина. - Каждую неделю приезжает новый театр с одним спектаклем и показывает его в разных городах Израиля. Наш спектакль был хорошо принят публикой.

17 декабря в 20.00 «За любовь благодарю» покажут в зале Яд ле-Баним (Ришон ле-Цион, ул. Ахад а-Ам, 20). Ближайший спектакль во владимирском драмтеатре – 3 января в 18.00. Спектакль проходит на малой сцене театра. 


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

В драмтеатре подвели итоги фестивального года. 2017-й принем нашему храму Мельпомены немало наград. Артисты побывали в 6 странах, дважды в Израиле (подробнее…).

Видео предоставлено координатором фестивальных и гастрольных программ драмтеатра.

Источник https://trc33.ru/news/culture/spektakl-za-lyubov-blagodaryu-ob-aleksandre-vertinskom-pokazali-v-izraile/

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤