Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спам на форуме

Re: Спам на форуме 11 Май 2011 12:48 #599

• Лана Дубровская
  • Лана Дубровская аватар
Это ясно. Но на деле получается так, что спам не удаляется в течение нескольких дней. А посетителей форума не так уж и много: пишут немного и нечасто, к сожалению. Так что чтобы поместить одно сообщение, не так уж и важно, есть эта капча или нет.

Спам на форуме 11 Май 2011 13:34 #600

• Николай
  • Николай аватар
Все еще у сайта впереди. Посетителей будет больше. Только нужно время. В данный момент капча пока не нужна!

Re: Спам на форуме 12 Май 2011 07:32 #602

• signatova
  • signatova аватар
Насчет капчи - все в работе. Спам трем все рабочие дни. но модераторы - тоже люди, вот болеют, например. :) Поэтому - не обессудьте.

Re: Спам на форуме 21 Дек 2011 11:03 #2290

• Lena
  • Lena аватар
Светлана, капча форуму нужна обязательно! Только цифры и буквы не делайте очень сложными для воспроизведения. Даже самая легенькая капча, лучше, чем ее отсутствие. У вас на сайте спам прет, сами уже знаете.

Re: Спам на форуме 21 Дек 2011 11:22 #2291

• signatova
  • signatova аватар
Спам прет, стараюсь чистить постоянно, но есть хорошая новость - капча уже близко :) Спасибо за внимание к сайту.

Больше всего говорят как раз те кому и сказать то толком нечего 25 Дек 2011 02:30 #2325

• namyunsully
  • namyunsully аватар
Жизнь налаживается когда пакетик чая становится действительно одноразовым.

Re: Спам на форуме 26 Янв 2012 19:10 #2885

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите, а как повысить репутацию пользователю? Что-то у меня один раз чудом получилось (как и не поняла) и больше не получается....:unsure:

Re: Спам на форуме 26 Янв 2012 19:11 #2886

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Второй вопрос: как посмотреть информацию о пользователе? У меня не получается......:(
  • Страница:
  • 1
  • 2

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты