Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спектакли

Спектакли 20 Сен 2017 16:36 #4314

• Светлана Игнатова
  • Светлана Игнатова аватар
В кассе на прошлой неделе были прошлые абонементы. и если вы внимательно прочитаете эту ветку, вы увидите, что о их продаже мы предупреждали чуть ли не месяц назад. и объявление вешали и в соцсетях, и на сайте.

Спектакли 21 Сен 2017 15:48 #4315

• зритель
  • зритель аватар
Почему не Асафов Михаил Васильевич ? Только из-за него собирались смотреть спектакль. Это решение окончательное или временная замена ?

Спектакли 22 Сен 2017 01:31 #4316

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Почему Андрею Юрьевичу не дают звание заслуженный артист? Столько лет в нашем театре, столько ролей, да и звукорежиссёр, давно уже пора

Спектакли 25 Сен 2017 17:03 #4317

• Ангелина
  • Ангелина аватар
Спектакль "Раковый корпус" идёт с антрактом или без?

Спектакли 26 Сен 2017 20:08 #4318

• Владимирский театр драмы
  • Владимирский театр драмы аватар
Добрый вечер, Ангелина! Спектакль "Раковый корпус" идет с антрактом.

Спектакли 28 Сен 2017 12:31 #4319

• Игорь Николаевич
  • Игорь Николаевич аватар
Добрый день! Приоткройте занавес тайны, кто же будет Мэри Поппинс?

Спектакли 28 Сен 2017 16:17 #4320

• зритель
  • зритель аватар
Игорь Николаевич, интуиция подсказывает, это будет Ариадна Брунер.

Спектакли 30 Сен 2017 00:46 #4321

• Игорь Николаевич
  • Игорь Николаевич аватар
Ну если режиссёр Кузнецов, то да! А так хочется услышать от администрации театра, правильный ответ))

Спектакли 30 Сен 2017 11:30 #4322

• Зритель
  • Зритель аватар
Добрый день. Я конечно не заядлый форумчанин, но прочитав сообщения на форуме, сложилось впечатление, что это какой то чат актеров театра! Тут задаются такие вопросы, о которых, вот лично я бы даже не подумал... Странная у зрителей интуиция. Очень странный форум у вас

Спектакли 30 Сен 2017 22:23 #4323

• Неактёр
  • Неактёр аватар
Почему же создается впечатление? Так оно и есть.Но благо такое не только в нашем театре,поверьте мне. Кстати,особенно любят такие "зрители" ругать режиссёров. Думаю ваш владимирский Кузнецов в курсе всей ситуации и ко всем отрицательным отзывам относится с улыбкой.Он то видит настлящие эмоции зрителей после спектакля.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты