×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Администрации стоит обратить внимание на административный персонал

  • Анонимный
22 фев 2012 15:51 #2919 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Спектакли
Спасибо всем артистам за вечер памяти Лаврентьева!Особое спасибо Асафову,удивлена,что это сделал молодой артист Карташов,браво!Милые,очаровательные актрисы театра,с какой теплотой вспоминали этого удивительного человека,спасибо!
  • Вано
13 март 2012 13:07 #2964 от Вано
Вано ответил в теме Re: Спектакли

Ольга пишет: В театре много хороших спектаклей,но самый мощный -"Три сестры"!Профессионализм, эмоции, чувства, красота, вкус!!!!!!!!!!!!!!Очень высокий уровень!!!!!!!!!!Просто мировой!!!!!!!!Поверьте, я знаю!!!!!!!

Как тут можно что-то знать или не знать? Одним спектакль нравится, другим - нет... Сколько людей, столько и мнений. Я спектакля не понял. Именно не понял... не могу сказать, что он мне не понравился. Тем не менее, я пожалел, что пошел в свое время на премьеру, не дождавшись более детальной информации о спектакле.
  • Настя
27 янв 2013 21:46 #3257 от Настя
Настя ответил в теме Re: Спектакли
Подскажите пожалуйста те, кто был на спектакле №13, какие впечатления? хотелось бы сходить, но никаких отзывов я не увидела.
  • Недалёкая
04 фев 2013 12:55 #3262 от Недалёкая
Недалёкая ответил в теме Re: Спектакли
Спектакль №13 по пьесе Рея Куни сочетает в себе детективное и юмористическое начало, по сути это модный нынче ситком (комедия ситуаций или положений). Масса неожиданностей, интересная развязка в виде "оживающего трупа". Спектакль был смотрен со старым составом (были там и уже ушедшие от нас Апполонов Шевченко Соловьев)года 3 назад и оставил весьма приятные впечатления. Что с ним сейчас сказать сложно.
  • Евгений Ш.
05 фев 2013 07:35 #3263 от Евгений Ш.
Евгений Ш. ответил в теме Re: Спектакли
Как замечено предыдущим "оратором", это комедия положений, но поставлена как комедия характеров, что ценнее. Спектаклю скоро 10 лет, но интерес к нему не иссякает (эта пьеса Рэя Куни в 2000-м году была удостоена в Великобритании Премии имени великого английского актера Лоуренса Оливье - как лучшая комедия года!). В России к пьесам Р.Куни относятся более чем снисходительно (по старинке: "мелкотемье", мол)))). Это так сказать "кассовые" спектакли. То что называется - для рядового зрителя, идущего в театр отдохнуть и поразвлечься. Владимирская постановка (режиссер засл.деят. искусств РФ А.А.Бурков), тем не менее, отмечена профессионалами как вполне достойная даже для РАЗМЫШЛЕНИЙ - именно благодаря конкретной концепции, идее; тщательной и остроумной разработке характеров персонажей. Многочисленные вводы, безусловно, ощутимо изменили спектакль, но четкая режиссерская конструкция не позволяет ему рассыпаться. Актерский состав соответствует. Перечисленные госпожой НедалЁкой великолепные актеры Л.Соловьев, Г.Шевченко, В.Апполонов, по моим наблюдениям, в нем не были заняты (только покойный В.С.Лаврентье некоторое время играл в нем Ричарда Уилли в очередь с н.а. РФ М.В.Асафовым). Так что - рискните, уважаемые. Полагаю, разочарованы не будете. Актерам - успехов! Зрителям - удовольствия!... С уважением. Завсегдатай (лично я смотрел "№ 13" не меньше пяти раз - от премьеры и до текущего сезона). Антидепрессант, ИМХО)))
  • Иван Владимирович
10 апр 2013 10:45 #3312 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: Спектакли
Пожалуй, и я рискну сходить...
  • Старый Театральный ВолХ
10 апр 2013 13:41 #3315 от Старый Театральный ВолХ
Старый Театральный ВолХ ответил в теме Re: Спектакли

Иван Владимирович пишет: Пожалуй, и я рискну сходить...


Да-а-а, Вано!.... Привет, рисковый зритель. Гггурман. Посещать надо спектакли десятилетней выдержки.Давненько не встречались- даже скучно чойто стало без энергггггичного ИванФиделича)))):S :woohoo: :evil: :sick:
  • Иван Владимирович
11 апр 2013 07:37 #3316 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: Спектакли
Спектакль, как вино... годы ему идут только на пользу...
Кому-то, конечно, больше по душе кривлянья и тупой юмор "молодых и талантливых", но меня от этого увольте...
  • Артём
12 апр 2013 07:01 #3319 от Артём
Артём ответил в теме Re: Спектакли
"но меня от этого увольте..."

Увольняем, увольняем Вас Иван Владимирович! Обрекаем театр на мучительную смерть без самого умного и талантливого, обыкновенного зрителя всея Руси. Вы просто уморительный персонаж этого сайта. Не исключаю, что Вы любите заумствовать и в других житейских областях, где также как и в театральных процессах, ничего из себя не представляете.
Пишите ещё.
  • Вен Серемос
12 апр 2013 08:04 #3320 от Вен Серемос
Вен Серемос ответил в теме Re: Спектакли

Иван Владимирович пишет: Спектакль, как вино... годы ему идут только на пользу...
Кому-то, конечно, больше по душе кривлянья и тупой юмор "молодых и талантливых", но меня от этого увольте...


:whistle: I'm sorry!!!!Я б с его "увольнением" повременил))))).Иначе- чем посыпать дорожки театрального сквера ((бесценный поставшик песка)))))?
Работает на Kunena форум