×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Подскажите...

  • Лана Дубровская
  • Автор темы
22 авг 2011 13:00 #835 от Лана Дубровская
Лана Дубровская создал тему: Подскажите...
Не удалось побывать на спектакле "Андрей Боголюбский" летом. А узнать отзывы очень хочется, вслепую идти боюсь. Спасибо!
  • Оксана
21 сен 2011 19:14 #852 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: Подскажите...
Спектакль о жизни великого князя Андрея Боголюбского!если вы знаете историю,легко представить как будут развиваться события!!!!А вкусы у всех разные,поэтому лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать!
  • Лана Дубровская
  • Автор темы
23 сен 2011 10:11 #863 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Подскажите...
Ещё один вопрос: Как можно узнать, какие именно актеры будут играть в постановке? В кассе мне ответа не дали...
Подробнее
26 сен 2011 07:30 #873 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Подскажите...
Дорогая Лана! На сайте в разделе репертуар есть страницка, посвященная спектаклю. Там и актеры, играющие в постановке, и фото самого спектакля.
  • Лана Дубровская
  • Автор темы
26 сен 2011 09:08 #874 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Подскажите...
Вы меня немного не поняли... Или я плохо выразила мысль. Меня интересует, кто именно из состава замещающих друг друга актеров будет играть в определенный день. Хотелось бы попасть в "Дикаре" на Е. Куликову в главной роли. А как узнать это???
  • Катя
03 окт 2011 16:56 #892 от Катя
Катя ответил в теме Re: Подскажите...
А мне не понравилась Куликова в "Дикаре".Я смотрела этот спектакль с Фатхудиновой,она нежная и мягкая,а Куликова грубовата и голос у нее сиплый.
  • Зритель
03 окт 2011 17:17 #894 от Зритель
Зритель ответил в теме Re: Подскажите...
Подскажите,как "зайти" в фотоальбом?Где фотографии со спектаклей?
  • Лана Дубровская
  • Автор темы
04 окт 2011 05:22 #895 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Подскажите...
Катя! А я вот с Фатхутдиновой не смотрела, но попасть хочется на тех актеров, с которыми мне и запомнился спектакль. Мне в нем понравилось, как потрясающе играет героиню в развитии Елена Куликова.
  • Ольга
06 окт 2011 14:11 #904 от Ольга
Ольга ответил в теме Re: Подскажите...
Девушки,не ссорьтесь,сколько зрителей,столько и мнений.Вкусы то у всех разные!
  • Кристина К.**
06 окт 2011 15:11 #905 от Кристина К.**
Кристина К.** ответил в теме Re: Подскажите...

Зритель пишет: Подскажите,как "зайти" в фотоальбом?Где фотографии со спектаклей?


Откройте РЕПЕРТУАР (текущий): там на все спектакли - аннотация, список действующих лиц и исполнителей, фотографии. Фото еще можно увеличивать и просматривать, "перелистывая" с помощью стрелочек. А еще фото есть у каждого артиста на персональной страничке, у многих уже целые фотоальбомы. Но некоторые фото почему-то открываются не полностью?:blush: :blink: :( ((((
Работает на Kunena форум