×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

"Виндзорские насмешницы".

  • Вано
  • Автор темы
03 окт 2011 12:21 #889 от Вано
Вано ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".

Пр. НЕсмеЯНА пишет: :( ИМХО. Спектакли всё-таки лучше досматривать -вдруг во втором действии произойдет перелом в сторону гениальности?

Не могу с вами не согласится. Например, на премьере "Трех сестер" я именно так и сделал (дотерпел до окончания спектакля).
Действительно второй акт оказался гораздо интереснее первого, жене под конец даже нравится немножко начало. Да и актеры, погрузившись с головой в это мутное действо, как могли спасали положение. Правда, тягостное впечатление от первого акта поправить уже не удалось.
Здесь же я бы и рад досмотреть... но просто сил уже не было... цирк душевнобольных людей - вот что это такое! Я с трудом удержался, чтобы не покинуть зал уже в самом начале "представления".
  • Ирина
  • Автор темы
16 окт 2011 07:51 #914 от Ирина
Ирина ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".
Прискорбно когда театр не в силах поставить произведения ВЕЛИКОГО драматурга с ДОЛЖНЫМ уважением к классику.
  • Анонимный
  • Автор темы
24 янв 2012 12:38 #2866 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".
Простите, а в "действующих лицах и исполнителях" пишут не всех или режисер сократил их?
  • Анонимный
  • Автор темы
20 фев 2012 10:03 #2912 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".
Посмотрели...Чудновато...Есть работа для мозга...Это про постановку. Актёры ,как всегда, на высоте.Всем огромное спасибо.
  • Анонимный
  • Автор темы
02 март 2012 10:46 #2956 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".
На меня эта постановка произвела неоднозначное впечатление! Понимать начала с середины второго акта. С одной стороны, авангардные декорации, костюмы, да и смысл, наверно, глубоко философский!..С другой, не в этом ли прелесть? Если непонятно и необычно - это не значит, что плохо! И лично мое мнение, уходить в антракте или, еще хуже, в момент действия - верх неуважения к актерам да и самому театру! Если есть постановка, значит она несет нам, зрителям, какую-то идею!.. В общем, мне понравилось! Не пожалела, что пошла! Игра актеров великолепная!
p.s. Подруга, которая не ходила в театр очень давно, после этой постановки уже на 2 других спектакля сходила только за прошедший месяц!;)
  • Вано
  • Автор темы
13 март 2012 12:22 #2963 от Вано
Вано ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".

Анонимный пишет: И лично мое мнение, уходить в антракте или, еще хуже, в момент действия - верх неуважения к актерам да и самому театру! Если есть постановка, значит она несет нам, зрителям, какую-то идею!..

Ну да, а если в парикмахерской вас начнут налысо стричь, тоже надо до конца терпеть... может быть в этом тоже есть какая-то идея, а уйдешь - обидишь...
  • Зритель
  • Автор темы
14 янв 2014 12:24 #3417 от Зритель
Зритель ответил в теме Re: "Виндзорские насмешницы".
Это отвратительно.
Работает на Kunena форум