×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

МАСТЕР И МАРГАРИТА

  • Марго
  • Автор темы
07 июнь 2018 11:29 #4450 от Марго
Марго создал тему: МАСТЕР И МАРГАРИТА
Все то, что вчера я увидела, можно окрестить одним словом "кошмар!". На "Маргариту" страшно идти. Владимиру Кузнецову пора писать свои пьесы и не портить гениальные произведения своей режиссурой.
  • Анонимный
  • Автор темы
07 июнь 2018 13:01 #4452 от Анонимный
Анонимный ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
Очень неожиданно было не увидеть в главной роли, заявленную на афише Наталью Демидову. Валерия сыграла на твёрдую тройку. Делали бы тогда афишу без актеров, а то вот я например расстроилась, потому что шла на Наталью. Молодые актеры, Иван и Денис, играют бесподобно! Отдельное браво Анатолию Шалухину!
  • Ирина
  • Автор темы
07 июнь 2018 13:20 #4453 от Ирина
Ирина ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
Согласна с Вами, шли посмотреть на Наталью и Анатолия. А в итоге увидели совершенно другую картину. Ариадна в роли Геллы хороша, а вот у Миши Бабаева, очень трудно было разобрать слова. Спектакль хороший, Марго, на всех не угодишь.
  • Зритель
  • Автор темы
07 июнь 2018 14:35 #4454 от Зритель
Зритель ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
А нам показалось что мастера и Маргариты вообще было очень мало, зато Геллы перебор, оно и понятно, своих всегда надо на первый план выставлять. А наши ведущие актеры, как всегда в массовке, да в зале сидят, стыдно, должно быть что их не ставят. Спектакль хороший! Ждем продолжения!
  • Аня
  • Автор темы
08 июнь 2018 12:38 #4456 от Аня
Аня ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
Вторая часть понравилась больше, красочней она что ли! Жду осени, чтобы сходить посмотреть, на Наталью! Браво всем!
  • Анонимный
  • Автор темы
08 июнь 2018 17:31 #4458 от Анонимный
Анонимный ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
Кажется дипломы зрителей, должны двоится зрителем, а то как всегда дарятся людям, которые и так в театре, и так бесплатно туда ходят. Пусть Борис Григорьевич выйдет, и спросит в зале как часто ходите, зачем, и подарит обычному смертному это место, а не так как всегда.
  • мое
  • Автор темы
08 июнь 2018 22:16 #4459 от мое
мое ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
похоже-вы гениальный режиссер, Марго?!
  • Lena
  • Автор темы
08 июнь 2018 23:33 #4460 от Lena
Lena ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
У Бабаева везде трудно разобрать слова. Это уникум нашего театра - полное отсутствие дикции)))
  • Анонимный
  • Автор темы
10 дек 2018 11:40 #4860 от Анонимный
Анонимный ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
У Владимира Кузнецова, какая-то уникальность, ставить такие трудные произведение, и делать из них кашу. Единственное наверное "на стыке времён", хороший спектакль! В "Раковом корпусе" не поймёшь ничего, если не прочитаешь по пути в театр ещё и "архипилаг гулак", в "Мастере и Маргарите", Бездомного, нет в принципе, это как?
Страшно, идти на юбилейный спектакль, походу будет такая же слепленная каша, как и на открытие юбилейного сезона.
А на счёт Миши Бабаева, дикцию, правда трудно разобрать.
  • Царева Анна
  • Автор темы
15 фев 2019 08:54 #4895 от Царева Анна
Царева Анна ответил в теме МАСТЕР И МАРГАРИТА
14 февраля была на этом спектакле, необыкновенный,я не могла оторваться,настолько погрузилась в атмосферу,которая царила на сцене,любовная линия зацепила,Валерия на высоте,люблю ее за ее настоящие эмоции, слезы,она проживала роль и я вместе с ней,актерский состав шикарный,я не искала недочёты,я просто наслаждалась просмотром,спасибо всем участникам и постановщикам за интересную историю,я в восторге и мои друзья, спасибо вам
Работает на Kunena форум