×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Памятник провинциальному артисту. Голосование

  • Заядлая театралка
  • Автор темы
15 апр 2017 09:40 #4122 от Заядлая театралка
Заядлая театралка ответил в теме Памятник провинциальному артисту. Голосование
Если бы первый вариант дотянули ("причесали"))))) по качеству исполнения до уровня "беспризорника"возле пиццерии "Франки Фэп" (или аптекаря и художника на пешеходке), то было бы приемлемо. А так - какая там "рассея"? Поэтому пока голосую за вариант номер 2
  • Рената
  • Автор темы
15 апр 2017 09:47 #4123 от Рената
Там причёсыванием не поможешь. Это я о первом шедевре. Такие лица только у мусорных баков прилично располагать. ИМХО.
Поэтому вариант № 2.
  • А.Я. Федоренко, зритель со стажем
  • Автор темы
15 апр 2017 09:57 #4124 от А.Я. Федоренко, зритель со стажем
А.Я. Федоренко, зритель со стажем ответил в теме Памятник провинциальному артисту. Голосование
Голосую за продление конкурса и за новые варианты! В первом есть романтизм, но отвратительное исполнение. Второй - исполнение отличное, но слишком уж насмешливо, гротескно :oops:
  • Андрей
  • Автор темы
15 апр 2017 18:09 #4126 от Андрей
Вариент #1
  • -#1
  • Автор темы
15 апр 2017 18:11 #4127 от -#1
  • Анонимный
  • Автор темы
15 апр 2017 18:14 #4128 от Анонимный
#1 вариант и все ...
  • Марьяна
  • Автор темы
16 апр 2017 00:54 #4131 от Марьяна
Вариант 2
  • Виктор Фёдорович
  • Автор темы
16 апр 2017 00:56 #4132 от Виктор Фёдорович
Виктор Фёдорович ответил в теме Памятник провинциальному артисту. Голосование
Вариант № 2. Однозначно.
  • Паша
  • Автор темы
16 апр 2017 02:29 #4133 от Паша

А.Я. Федоренко, зритель со стажем пишет: Голосую за продление конкурса и за новые варианты! В первом есть романтизм, но отвратительное исполнение. Второй - исполнение отличное, но слишком уж насмешливо, гротескно :oops:


ВТОРОЙ ВАРИАНТ.Да, в первом тема воплощена так, как мы ее традиционно можем вообразить: типа народоволец-разночинец (ну, или актер) наставляет на путь истинный человека из народа - мастерового или крестьянина. Покоряет его воображение, наверное, высоким поэтическим слогом? Но стоящая фигура явно автору не удалась. Поза какая-то неустойчивая. Лица - дело наживное (это все же набросок, макет). Второй вариант наоборот такой четкий - как медалька. С него бы значки делать на фоне Золотых ворот. Приятная свежесть во владимирской "монументалке".Согласен, что он тщательнее выполнен, он забавный и интересный по типажам. Но в нем тоже чего-то не хватает. Может, общения? Или что-то лишнее. М.б.- слишком шаржированный? Он очень интересен был бы в музее, галерее, на выставке. Но широкому зрителю, обыкновенным прохожим его стиль может показаться шокирующим, образы непонятными. Хорошо ли это?
Голосую все же за вариант 2. Но надеюсь, что это не окончательные варианты, что конкурс будет продолжен и пополнен новыми проектами. Желаю всем удачи в осуществлении идеи!
  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
16 апр 2017 10:50 #4134 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Памятник провинциальному артисту. Голосование
Голосование закрыто. Спасибо всем кто принял участие в обсуждении и голосовании. Результаты переданы в конкурсную комиссию. Пресс-служба театра.
Работает на Kunena форум