×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Ханума

  • Анонимный
  • Автор темы
28 янв 2017 23:53 #3883 от Анонимный
Анонимный создал тему: Ханума
Сегодня смотрели Хануму. Ужасное впечатление. Смотрела этот спектакль несколько лет назад, теперь разочаровалась. Артисты спали на сцене, танцы (по сюжету танцуют горцы, т.е. эмоции, драйв должны зашкаливать) не зажигали, только один молодой артист выкладывался, остальные движения не доводили, иногда дщаже не выполняли, а только обозначали; в песнях (их по сюжету много)не разборчивы слова (возможно, это недоработка звукооператора). Костюмы красивые, но типажи героев не восточные, не живые, а за акцент а-ля горский особое порицание. Горохову вообще пора на пенсию. На сцене занят самолюбованием, а не героем. Трюк с переобуванием его в тапочки другим артистом, когда он показан не в первом спектакле, уже не эффектен. ВСЕ его движения на сцене сводятся к топтанию и перебиранию ножками. В общем, спектакль спас только юморной сюжет.
  • Анонимный
  • Автор темы
30 янв 2017 21:02 #3884 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Ханума
Согласна с предыдущим постом.Где энергетика горцев???Вялое шатание по сцене актёров,занятых в массовке.У меня муж горец.Он только отметил молодого артиста невысокого роста,который передавал характер великого Кавказа.Печалька!!!Старая гвардия на высоте!!!Аплодируем с мужем вам стоя.Аня Лузгина приятно удивила.Как будто давно играет в спектакле.Мы вас с мужем поздравляем!!!С удачным спектаклем!!!
  • анна царева
  • Автор темы
04 окт 2017 08:32 #4328 от анна царева
анна царева ответил в теме Ханума
Да,сколько людей столько и мнений,мне очень понравился спектакль,актерская игра была на высоте,сидели с мужем затаив дыхание,слушая песни,не соглашусь с тем что актеры спали на сцене,столько в них было огня,азарта,сидела на пятом ряду и все эмоции актеров видела вблизи,было очень позитивно,Николая Горохова очень люблю,все его роли очень нравятся,за один только его взгляд со сцены я готова ему признаться в любви,прожигает насквозь,конечно,каждому свое и каждый видит так как видит,но этот спектакль я очень полюбила,весело,классно,по доброму,актерам всем респект,спасибо за наслаждение,которое мы получили!
  • Зритель
  • Автор темы
02 мая 2018 15:06 #4411 от Зритель
Зритель ответил в теме Ханума
Были в воскресенье на сотом спектакле! Браво! Иванова, Гордеева, Асафов, Шербинин, лучшие! Отличный спектакль, смеялись от души!
  • Зритель
  • Автор темы
03 дек 2018 12:01 #4855 от Зритель
Зритель ответил в теме Ханума
Вчера, в очередной раз посетили этот спектакль, и смеялись до боли в животе! Галина Яковлевна, как всегда прекрасна, в роли Ханумы! Гордеева, Щербинин, Корягина, Хрулёва - лучшие! Спасибо, что спектакль так долго живет и радует нас!
Работает на Kunena форум