Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Александр Дедюшко

Александр Дедюшко 29 Нояб 2015 15:10 #3784

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Являюсь админом сайта памяти Дедюшко www.adedushko.ru/ Хочу оформить на сайте раздел "Роли Дедюшко во Владимирском театре". Нужна помощь знающих людей. В данный момент делаю страницу о спектакле "Любовь под вязами". Подскажите, пожалуйста, кто, кроме Дедюшко, играл в спектакле? Кто на фото? adedushko.ru/picture/teatr6.jpg
adedushko.ru/picture/teatr8.jpg

Кто режиссёр спектакля?

Re: Александр Дедюшко 29 Нояб 2015 15:17 #3785

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Может кто-то знает информацию о других спектаклях? Мне нужно всё, что касается работы Дедюшко во Владимире.

Re: Александр Дедюшко 29 Нояб 2015 15:28 #3786

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Кто на этом фото с Дедюшко? И что за роль?

www.adedushko.ru/picture/teatr7.jpg

Re: Александр Дедюшко 29 Нояб 2015 18:47 #3787

• Татьяна Лаврова
  • Татьяна Лаврова аватар
Здравствуйте! Эти фото из архива Владимирского академического театра драмы вашему сайту в своё время предоставила я. Все они были были подписаны с указанием ролей, исполнителей, постановщиков и, естественно, - с названиями спектаклей))). Обращайтесь за подробностями на почту завлита театра (Лаврова Татьяна Николаевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). С наилучшими пожеланиями - ЛТН

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты