×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Странная миссис Сэвидж

  • Аноним
  • Автор темы
24 нояб 2015 09:21 #3776 от Аноним
Аноним создал тему: Странная миссис Сэвидж
Скучно! Очень Скучно!
  • Аноним
  • Автор темы
03 дек 2015 11:26 #3788 от Аноним
Аноним ответил в теме Re: Странная миссис Сэвидж
Мягко сказано. Наискучнейшая жесть. Трата времени и зрителей и, как показалось, актеров.Разве, что Шалухин, как всегда радует...
  • Вероника
  • Автор темы
07 дек 2015 07:45 #3789 от Вероника
Вероника ответил в теме Re: Странная миссис Сэвидж
Здравствуйте,пишу второй раз по просьбе моей мамы.Мы были на спектакле "Странная миссис Сэвидж", очарованы!Какой великолепный спектакль-необычное начало,артисты,костюмы,все было потрясающе!Огромное спасибо всем,особенно режиссеру,не знаю фамилию,и артистам,еще раз спасибо.
  • Анжелика
  • Автор темы
16 дек 2015 10:18 #3791 от Анжелика
Анжелика ответил в теме Re: Странная миссис Сэвидж
Добрый день! На мой взгляд, один из лучших спектаклей текущего репертуара. В отличии от многих творений, очень целостный, замечательный спектакль.
  • АННА ЦАРЕВА
  • Автор темы
08 фев 2016 23:49 #3815 от АННА ЦАРЕВА
АННА ЦАРЕВА ответил в теме Странная миссис Сэвидж
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НЕ ЗНАЮ,НО КАЖДЫЙ СПЕКТАКЛЬ НА КОТОРОМ Я ПОБЫВАЛА ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЕ,КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ПРЕКРАСНО,ДАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПРИШЕЛСЯ МНЕ ПО ДУШЕ НАСТОЛЬКО,ЧТО ЕЩЕ НЕДЕЛЮ Я ОТХОДИЛА ОТ ЭМОЦИЙ,ПИШУТ СКУЧНЫЙ,НИСКОЛЬКО,ДЛЯ МЕНЯ УЖ ТОЧНО НЕТ,ПРОСТО ВИДИМО НЕ ДОПОНЯЛИ НЕМНОГО САМУ СУТЬ,ГЕНИАЛЬНО СЫГРАЛИ,РЕЖИССЕРУ БРАВО,ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ СЮЖЕТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЫЛО ЭТИХ ЛЮДЕЙ,ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ,НО ТАКИХ ДОБРЫХ,МИЛЫХ,ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВЫХ И НЕСЧАСТНЫХ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО ЧТО ПОБЫВАЛА СРЕДИ НИХ,ПОПАЛА К НИМ И ТАК ХОТЕЛОСЬ КАЖДОГО ОБНЯТЬ,ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ,ВОТ КАК МЕНЯ ТРОНУЛ СПЕКТАКЛЬ,НАТАША ДЕМИДОВА КАК ВСЕГДА ПОРАЗИЛА МЕНЯ СВОЕЙ ИГРОЙ,САМАЯ ДОБРАЯ И НЕСЧАСТНАЯ ДЕВОЧКА,Я ПЛАКАЛА И СМЕЯЛАСЬ,ЧТО ЖЕ ВЫ С НАМИ ДЕЛАЕТЕ,АКТЕРЫ! :) ЛЮБЛЮ ВАС!
Работает на Kunena форум