×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

N13

  • Владимир
  • Автор темы
02 апр 2015 19:55 #3749 от Владимир
Владимир создал тему: N13
Вернется ли в N13 Асафов Михаил Васильевич? без него этот спектакль не воспринимается. Очень бы хотелось что бы он вернулся на роль мистера Уилли.
  • Джулия
01 нояб 2015 08:57 #3765 от Джулия
Джулия ответил в теме Re: N13
Сходили с мужем на 13, последний раз были на спектакле года два назад. Разочарованы- это ничего не сказать. Зачем заменили главных героев? Возраст? Допустим. О Клочкове плохо не скажу, он хорош в этой роли. Но кто такая Македонская? Откуда она взялась? Да простят меня актеры, но как руководство могло поставить ее на роль милой очаровательной секретарши? Выглядит, извините, как переодетый мужчина. Зачем в комедию ставить некрасивую, необаятельную, неталантливую, если в театре есть молодые красивые, эффектные актрисы, которые сыграли бы замечательно и смешно? Больше на этот спектакль не пойдем
  • Aldirs
31 дек 2015 16:03 #3795 от Aldirs
Aldirs ответил в теме Re: N13
Обожаю Номер 13! Спасибо всем причастным к его созданию и воплощению на театральной сцене! Была на данной постановке 4 раза, видела разные составы актеров, и каждый из них внес что-то своё. Последний раз ходила с мужем и коллегами (все они смотрели впервые), все остались очень довольны.
Кстати, категорически не согласна с предыдущим оратором. Македонская (к слову, где Вы мужчину с такой фигуркой видели???), сыгравшая секретаршу, ничуть не испортила спектакль. В паре с Клочковым они вдохнули новую жизнь в #13, сыграли искрометно, ничуть не уступая своим предшественникам. В общем, мы все остались очень довольны. Да и отзывы в зале были позитивные. С удовольствием пойдем ещё с мужем, как только эмоции от просмотра подзабудутся.
  • Анонимный
25 янв 2016 07:51 #3805 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: N13
Почему заменили Копылову,ходил на спектакль из за нее,самая красивая и сексопильная артистка.Теперь не на кого посмотреть.
  • Анделика
28 янв 2016 08:45 #3806 от Анделика
Анделика ответил в теме Re: N13
Добрый день всем. Изумляюсь я высказываниям, подобным "неталантливая", "некрасивая" и т.п. Может на сайте в разделе актерский состав сразу и отметить, кто из артистов талантлив, а кто нет))). Сквозит злоба, возможно даже личная неприязнь и, к сожалению, зависть. Отсюда можно заключить, что писавший, точнее писавшая, скорее всего актриса театра. И вот вам психологический портрет этого человека ( это я как психолог): не очень молодая, с неустроенной личной жизнью, но с высоким самомнением, скорее всего не имеющая главных ролей, чрезвычайно озабоченная своей фигурой, скорее всего постоянный посетитель фитнес-клубов.
Не спорю, стереотип у нас: секретарша - глуповатая, но красивая, стройная дама. Но на мой взгляд, Мария совершенно не испортила спектакль, ибо есть в ней женское очарование.
Спасибо за спектакль и хорошие эмоции. Вам Игорь и Мария в первую очередь!
  • Наталочка
01 фев 2016 17:42 #3808 от Наталочка
Наталочка ответил в теме Re: N13
Первый раз читаю форум, в театр хожу достаточно часто. Ерунду говорите, психолог :silly: Мне тоже не понравился новый женский состав 13го и я того же мнения, что и автор сообщения выше: есть в театре более эффектные и талантливые артистки :unsure: Это личное мнение и вкус зрителя!
Кстати, я средних лет, хожу в спортзал, но я врач! По вашему, отрицательные отзывы могут оставить только актеры?? Мне кажется, они вообще форум не читают :)
  • Наталочка
01 фев 2016 17:56 #3809 от Наталочка
Наталочка ответил в теме Re: N13
И да-да-да, Ирина Копылова очаровательная и сексапильная женщина и актриса! После нее секретарша в исполнении Македонской выглядит неинтересно и необаятельно
  • Анделика
02 фев 2016 14:46 #3811 от Анделика
Анделика ответил в теме N13
Порадовал отзыв "врача"))))). Как я в точку попала! Не переживайте, ходите в спортзал и может и Вам выпадет сексапильную роль сыграть)))).
Работает на Kunena форум