Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спектакль в Суздале в 90х годах

Спектакль в Суздале в 90х годах 27 Июнь 2014 10:36 #3529

• Михаил
  • Михаил аватар
Подскажите пожалуйста как назывался спектакль проходивший в Суздале в музее деревянного зодчества в 90х годах, по моему "Андрей Боголюбский" и будут ли аналогичные представленияв будущем, спасибо

Re: Спектакль в Суздале в 90х годах 01 Июль 2014 10:08 #3530

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Если мне не изменяет память, то это действо называлось "Даниил, князь галицкий"?

Re: Спектакль в Суздале в 90х годах 01 Июль 2014 10:12 #3531

• ПТИЦА
  • ПТИЦА аватар
Что-то глючит - ни войти, не подписаться))) Это не аноним - это я))

Re: Спектакль в Суздале в 90х годах 01 Июль 2014 21:53 #3532

• Старый театрал
  • Старый театрал аватар
Подскажите пожалуйста как назывался спектакль проходивший в Суздале в музее деревянного зодчества в 90х годах, по моему "Андрей Боголюбский" и будут ли аналогичные представленияв будущем, спасибо

Спектакль назывался "Великое княжение". Идея "Исторические спектакли в историческом интерьере" в 90-е годы почти одновременно возникла и во Владимире, и в Пскове, и в других российских городах с богатым историческим прошлым. Идея была подхвачена. Результатом стал Международный фестиваль "Голоса истории", который с середины 90-х проходит в Вологде, где исторические спектакли участники фестиваля показывают под открытым небом, у стен Вологодского Кремля...

Re: Спектакль в Суздале в 90х годах 06 Июль 2014 17:13 #3533

• Татьяна
  • Татьяна аватар
У меня даже сохранилась запись спектакля " Великое княжение"

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Колывановой, Оксаны Соловьёвой.

Купить билеты