×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

ночь в театре

  • Анонимный
  • Автор темы
23 мая 2014 20:05 #3503 от Анонимный
Анонимный создал тему: ночь в театре
Спасибо вам огромное,что открыли нам свои закоулки и дали возможность взглянуть на театр с другой стороны! Все было очень интересно и увлекательно!!!! Молодцы!
  • Галина Петровна
  • Автор темы
24 мая 2014 09:07 #3508 от Галина Петровна
Галина Петровна ответил в теме Re: ночь в театре
Да, необыкновенно насыщенный вечер. Такое столпотворение! Было очень жарко душно поначалу, даже хотели уйти, а потом всё забылось, потому что Искусство побеждает и жару, и холод... и голод... и невзгоды. И старость.Спасибо!!! Было много сюрпризов. Мне очень понравился спектакль "История медведей панды" и вечер поэзии, где выступали совсем молодые актеры или даже студенты со стихами Виктора Цоя, Веры Полозковой и Ксении Букши (последняя для меня оказалась просто открытием). А актеры все очень понравились - интеллигентность, утонченность Илья Соколова, солнечная распахнутость Маргариты Бахитовой... А Ксения Ильина! Какая изысканная красота, женственность, проникновенность! Илью я видела в спектакле "Золотой теленок". Замечательно! А вот девочек очень хотелось бы посмотреть на драматической сцене. Очень рада, что театр пополняется такими отличными актерскими кадрами.
  • Sagato79
  • Автор темы
24 мая 2014 10:23 #3510 от Sagato79
Sagato79 ответил в теме Re: ночь в театре
Ночь в театре поразила,было приятно получить сюрпризы на викторине,погулять по закоулкам театра и послушать стихи от замечательных актёров.Организаторы молодцы!
Что разочаровало полностью-это "История медведей Панда".Сюжет без логики и особого смысла...Что хотел донести режиссёр-загадка.Впечатления не однозначные ,постановка не заставляет думать совсем.Такого абсурда я не видела в театре давно.Ни уму,ни сердцу.
  • Sorrrento73
  • Автор темы
24 мая 2014 12:12 #3514 от Sorrrento73
Sorrrento73 ответил в теме Re: ночь в театре
Забавно. Пьеса французского драматурга (он вроде румын по происхождению?) М. Вишнека "Панды" и есть Театр абсурда! Правда, поставлено с попыткой мотивировать, вытащить логику. По-моему, удалось. Вещица трагическая - игры подсознания умирающего парня, музыканта...Почему-то раньше, всего лет десять назад народ еще адекватно воспринимал иносказание, какие-то сложные психологические проявления, аллегорию, понимаешь ли, метафоры там всякие!.....))) Мне, например, было интересно. Даже пьесу потом нашел, прочитал. Правда, девушке (по пьесе-то одна девушка была!) лучше бы быть более живой и настоящей, без этих инфернальных вывертов (хотя актрисы очень и очень красивые), чтоб потом, в конце, прошибло от неожиданной - от неожиданной!!! - догадки, что пацан-то просто уходит мучительно и сложно в мир иной. Там есть какие-то фрагменты его воспоминаний очень человеческие, мудрые. Мне кажется, надо больше об этом спектакле писать, объяснять... а то пришли мамы "отдохнуть" с маленькими детишками: видимо, на мишек-панд клюнули)))
  • Ksenia1023
  • Автор темы
24 мая 2014 13:24 #3516 от Ksenia1023
Ksenia1023 ответил в теме Re: ночь в театре
Мне и моей семье очень понравилась ночь в театре,необыкновенно!!!
Мой муж уснул на спектакле "Панды",я сама не поняла его.Очень странный и глупый.
Но "примадонны" не разочаровали,больше всего понравилась экскурсия! Спасибо вам.
  • Ольга Анатольевна
  • Автор темы
25 мая 2014 16:10 #3517 от Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна ответил в теме Re: ночь в театре
Уважаемая администрация!!!!Дорогие наши любимые актеры!!!!Благодарим ВАС за огромное удовольствие,которое мы получили!!!ВЫ ВСЕ-большие молодцы!!!Мы сами не ожидали,что нас,зрителей и участников,окажется так много!!!Мы побывали в мире закулисья!И.В.Копылова провела для нас экскурсию!мы побывали не только в гримерках,мастерских,но смогли еще увидеть актеров,готовящихся к спектаклю:Лузгину А.П.,Клочкова И.В.,Жохову И.В.!!!Побывали у них в гостях!!!Примерили театральные костюмы,дочка попробовала проявить себя на малой сцене,читала монолог!Как трепетно отнеслась ко всем Иванова Г.Я.!А Куликова Е.А. искренне аплодировала!!!!Спектакль "Примадонны" смотрела третий раз и снова была в полном восторге!!!!Ночной концерт на площади продолжил вечер!!!!Все удалось!!!!А нам все очень понравилось!!!!Мы вас любим!!!!
  • Пелагея
  • Автор темы
26 мая 2014 05:44 #3518 от Пелагея
Пелагея ответил в теме Re: ночь в театре
Большое СПАСИБО всему коллективу театра за замечательный вечер, приятную атмосферу и хорошее настроение!!! Особую благодарность хочется выразить нашему экскурсоводу:) Ирине Васильевной Копыловой за незабываемое путешествие по театру, за любовь к зрителю, к своей работе! А еще ребятам отыгравшим спектакль "Вредные советы", огромное спасибо! Мы получили заряд энергии и радости:P Дочка осталась в таком восторге, что мы обязательно еще раз придем на этот спектакль!
Ждем "ночи" в следующем году:silly:
Всем творческих успехов!
  • Анонимный
  • Автор темы
30 мая 2014 11:23 #3524 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: ночь в театре
Судя по словам многих знакомых, кто не пришел на это замечательное мероприятие, потому что не смог или просто не знал, страшно подумать, что будет в следующем году. Наверное, одним днем не обойтись, количество желающих будет просто зашкаливать.Мы отлично провели вечер, с пользой, положительными эмоциями и отличными воспоминаниями.
В дальнейшем хотелось бы посетить что-то типа пресс-конференции с актерами, режисерами и всеми служителями театра, думаю, у зрителей будет много интересных вопросов.

Маленькой ложкой дёгтя стала духота и бегающие во время спектакля люди, то ли "случайные" зрители, то ли из-за отсутствия антракта.
Работает на Kunena форум